"РТ-Химкомпозит" презентует новинки на выставке Гидроавиасалон

Холдинг "РТ-Химкомпозит", 20 сентября 2016 года20 сентября 2016 года

Холдинг «РТ-Химкомпозит» (входит в Госкорпорацию «Ростех») презентует последние новинки авиации на Международной выставке «Гидроавиасалон» в г. Геленжик. Холдинг представит около 20 изделий для авиации, среди которых немало новинок. Руководство Холдинга примет также активное участие в деловой программе научной конференции, организатором которой является Министерство промышленности и торговли РФ.

«На выставке «Гидроавиасалон» мы представим уникальное авиационное остекление: триплексы и пентаплексы, имеющие в своей основе поликарбонат. Новинки обладают повышенной прочностью к динамическим нагрузкам и абразивной устойчивостью. Поскольку «РТ-Химкомпозит» является единственным в стране разработчиком и производителем цветных термостёкол, светофильтры для бортовых аэронавигационных огней займут достойное место в экспозиции», - отметил генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский. 

На выставке холдинг презентует уникальное авиационное остекление. Так, гетерогенное остекление посетители выставки увидят в электрообогреваемом и простом вариантах. Кроме того, «РТ-Химкомпозит» продемонстрирует стеклопластиковые и полимерные сотовые заполнители различного назначения, радиопрозрачные антенные укрытия для радиолокационной станции, а также звукопоглощающие конструкции для авиационных двигателей SaM-146 и ПД-14, которые в полной мере демонстрируют широкий спектр возможностей предприятия в области разработки и серийного выпуска наукоёмкой продукции для авиационной отрасли.  

Выставка будет проходить с 22 по 25 сентября 2016 года в Геленджикской испытательно-экспериментальной базе ТАНТК им. Г.М. Бериева (г. Геленжик, ул. Солнечная,3, Гидробаза). Экспозиция Холдинга «РТ-Химкомпозит» будет представлена в павильоне «А», сектор А2 – 4.1. 



Сообщения компаний:

Red Wings увеличила на 13% объемы перевозок на самолетах Ту-204/214
АО "Ред Вингс"

Студенты МАИ приступили к летней практике на КнААЗ
Московский авиационный институт

Авиакомпания «Победа» и Ульяновская фабрика Simbirsk Atelier разработали для клиентов не имеющий аналогов вкус шоколада
Авиакомпания "Победа"

Будем рядом в любом случае: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» изучила основные методы оказания первой помощи
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Шереметьево - лидер в сфере корпоративных коммуникаций: шесть наград в рейтинге «TOP – COMM 2026»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажирам Аэроэкспресса впервые раздадут ромашки в честь Дня семьи, любви и верности
ООО "Аэроэкспресс"

Новейший двигатель НК-36СТ-32 разработки ОДК вошел в топ-5 лучших промышленных проектов России
АО "ОДК"

Более 1 000 «Паспортов путешественника» получили маленькие пассажиры Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт Владивосток провел деловую встречу с партнерами из Китая
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК впервые представила на выставке ИННОПРОМ новейший поршневой двигатель для гражданских беспилотников
АО "ОДК"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» дал старт карьере островных выпускников
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Команда холдинга «Росэл» вошла в топ-5 форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Росэлектроника"

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из Краснодара в Дубай
ПАО "Аэрофлот"

Новый зарубежный перевозчик на рейсах в Армению из аэропорта «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

ГТЛК завершила контрактацию с государственными заказчиками на поставку беспилотников в рамках ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

От беспилотной логистики до энергетических двигателей: Ростех представит более 40 разработок на ИННОПРОМ
Госкорпорация Ростех

Пассажиры Аэрофлота получили возможность летать в Грузию, Израиль и Туркменистан по интерлайн-соглашению с авиакомпанией «Белавиа»
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» познакомила школьников с контролем качества на форуме «Инженеры будущего»
АО "РТ-Техприемка"

Уральские авиалинии свяжут Екатеринбург и Дели
ОАО АК "Уральские авиалинии"