К открытию "Гидроавиасалона-2016" приурочен "Большой Праздник фейерверков"

Русские Выставочные Системы, 16 сентября 2016 года

11-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016" откроется уже 22 сентября в Геленджике. К открытию будет приурочен "Большой Праздник фейерверков" в акватории Геленджикской бухты, который пройдет 23 сентября.

"Большой Праздник фейерверков" это красочное и зрелищное пиротехническое шоу, которое придется по душе и детям, и взрослым. "Большой Праздник фейерверков" создает команда настоящих профессионалов своего дела: в подготовке шоу приняли участие многократные лауреаты и победители Всероссийских и Международных фестивалей фейерверков.

Пиротехники "Большого Праздника фейерверков" являются участниками церемоний открытия и закрытия международных спортивных мероприятий, организаторами пиротехнических шоу, приуроченных к профессиональным праздникам и дням города, фейерверков, посвященных празднованию Дня Победы.

В "Большом Празднике фейерверков" примут участие такие профессиональные пиротехнические команды, как "Большой Праздник – Нижний Новгород", "Большой Праздник – Сибирь", "Большой Праздник – Казань" и "Большой Праздник – Екатеринбург". Выступление каждой команды-участницы это восхитительное шоу от мастеров пиротехнического искусства.

Финалом программы станет гала-фейерверк в исполнении победителей прошлого Фестиваля – команды "Большой Праздник" из Москвы, которая на языке огня расскажет о красоте неба и безграничности моря, о кораблях и самолетах.

Генеральным спонсором мероприятия выступила группа компаний "Большой Праздник". Спонсором – "Объединенная Судостроительная Корпорация".

Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016" пройдет с 22 по 25 сентября согласно распоряжению Правительства России. Организатором мероприятия выступает Минпромторг России, конгрессную программу "Гидроавиасалона-2016" организует компания "Русские Выставочные Системы".

"Гидроавиасалон-2016" проходит на территориях Геленджикской испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта города Геленджик. Место и время проведения «Большого Праздника фейерверков»: Геленджикская бухта, 23 сентября 2016 года, ориентировочное время начала – 21:30.



Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» выступила партнером Всероссийского фестиваля авиационной песни «Душа»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
АО "Ред Вингс"

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу 2,5 тысячи мальков стерляди
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Новый китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 5 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот закрыл офис продаж в аэропорту Иркутска. Кто теперь оформляет билеты пассажирам авиакомпании?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Прямой рейс доставит пассажиров из аэропорта Владивосток в Шэньян
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начала летать из Оренбурга в Батуми
АО "Ред Вингс"

Аспирантка МАИ разрабатывает новые материалы для обеспечения тяги космических двигателей
Московский авиационный институт

В четвёртом измерении безопасности: инженеры МАИ внедрили новый способ проверки прочности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Red Wings начала летать из Волгограда в Батуми
АО "Ред Вингс"

Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
АО "Ред Вингс"

Два слонёнка, Фовин и Намтан, были перевезены авиакомпанией «Волга-Днепр» на борту Ил-76ТД-90ВД в Казань (Россия) при участии Минтранса РФ
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 4 000 бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
ООО "Аэроэкспресс"

Спортсмены ОДК взяли «серебро» в мировых корпоративных играх по волейболу
ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

«ЮТэйр» и Тюменская область подписали соглашение о развитии туризма на форуме «Путешествуй!»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Популярные направления из
Московский аэропорт Домодедово

КрасАвиа выполнила первый рейс в Полярный
АО "КрасАвиа"