Airbus предложил заказчикам вариант ACJ350 XWB Easyfit 

Airbus Corporate Jets, 6 сентября 2016 года

Airbus запустил новую версию бизнес-джета A350 XWB с опцией Easyfit, которая позволяет упростить и оптимизировать процесс установки пассажирского салона. 

Площадь салона ACJ350 XWB составляет 270 м2, что соответствует площади нескольких загородных домов и позволяет создать на борту исключительные интерьеры, способные удовлетворить запросы даже самых взыскательных заказчиков.  ACJА350 будет также представлен в варианте с увеличенной дальностью полета: он сможет перевозить 25 пассажиров на дальность до 20 000 км, что эквивалентно 22 часам.  

В связи с тем, что фюзеляж А350 XWB выполнен из композитных материалов, установка элементов пассажирского салона, полностью отвечающих всем сертификационным требованиям, может вызвать определенные трудности. Структура композитного волокна более сложная, поэтому здесь не подойдут традиционные технологии, которые используются для установки элементов салона в алюминиевом фюзеляже. Именно поэтому Airbus решил еще на этапе создания самолета установить в конструкции фюзеляжа элементы крепежей для последующей установки багажных полок, боковых и потолочных панелей  и других элементов салона, которые крепятся к фюзеляжу. Вариант Easyfit позволит значительно упростить и оптимизировать процесс установки пассажирского салона. При разработке концепции Easyfit Airbus работал в тесном сотрудничестве с поставщиками оборудования салонов. 

“Мы всегда стремимся предлагать нашим заказчикам только самые современные и эффективные самолеты.  ACJ350 Easyfit станет прекрасным дополнением к нашему предложению,” – отметил коммерческий директор Airbus Джон Лихи. “Наши заказчики хотят получить за свои деньги только самое лучшее на рынке, и ACJ350 сможет им это предоставить”.

Поставки A350-900 начались в декабре 2014 года. На данный момент Airbus получил более 800 заказов на этот самолет от более 40 заказчиков. Самолеты А350 XWB задают новые стандарты топливной эффективности и пассажирского комфорта, воплощая в себе все самые передовые достижения в области аэродинамики, технологий производства и материалов.  К ним относятся ЭДСУ, централизованное ТОиР, применение новых материалов, использование системы более точной навигации в аэропорту и системы предотвращения выкатывания с ВПП. 

В настоящий момент в мире летает более 180 бизнес-джетов Airbus. Самолеты ACJ летают на всех континентах, даже в Антарктиде. За долгие годы эксплуатации самолеты ACJ доказали свою универсальность и надежность. 

Самолеты Airbus Corporate Jets (ACJ)  предлагают заказчикам лучшее на рынке бизнес-авиации: непревзойдённый комфорт в пролете,  уникальную экспертизу, профессиональное обслуживание, современные технологии и высокие стандарты качества 

Все бизнес-джеты Airbus созданы на основе современных семейств пассажирских лайнеров. Таким образом, все заказчики бизнес-джетов Airbus получают круглосуточный доступ к системе мировой сети послепродажного обслуживания и обучения в любой части земного шара.

Самолеты семейства ACJ предоставляют заказчикам широкий выбор просторных и комфортабельных пассажирских салонов, а также возможность создать свой собственный неповторимый интерьер на борту.  Заказчики, которые хотят получить еще больше комфорта и перевозить еще больше пассажиров, могут выбрать VIP версии широкофюзеляжных самолетов Airbus. Покупатели самолетов ACJ выбирают нечто большее, чем просто самолет: они выбирают стиль жизни и надежные инвестиции в будущее. 


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"