Открыта регистрация на конференцию и выставку «Наземное обслуживание в аэропортах»

ATO Events, 18 августа 2016 года

Открыта регистрация на участие в 7-й международной конференции и выставке «Наземное обслуживание в аэропортах», которая состоится в Москве 9-10 ноября 2016 года, в гостинице «Ренессанс Монарх Центр».

«Наземное обслуживание в аэропортах» — единственная на сегодняшний день дискуссионная площадка в России и СНГ, предоставляющая руководителям и специалистам аэропортов и авиакомпаний уникальные возможности ознакомления с международным опытом, технологиями и решениями в области организации и управления обслуживанием пассажиров, багажа и воздушных судов на перроне.
 
Ключевые темы конференции:
  • Вопросы совершенствования нормативно-правовой базы
  • Подготовка аэроортов к чемпионату мира по футболу 2018
  • Управление качеством процессов в хэндлинге
  • Обзор новейших IT-решений для обслуживания пассажиров и багажа
  • Противообледенительная обработка: технологии и нормативное регулирование
 
На выставке участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для всех категорий наземного обслуживания: пассажиров, багажа, воздушных судов на перроне. Ожидается участие более 200 делегатов, включая более 80 представителей авиакомпаний и аэропортов.
 
К участию приглашаются
Руководители аэропортов и управляющих компаний, специалисты по наземному обслуживанию авиакомпаний и аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг для обслуживания ВС, пассажиров и багажа, лизинговые компании, органы госрегулирования, отраслевые СМИ.
 
Внимание!
Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 09.09.2016!
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435.



Сообщения компаний:

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"