Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина – генеральный партнер VI международной конференции "Региональная авиация России и СНГ – 2016"

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 12 августа 2016 года

Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина выступает генеральным партнером VI международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2016»., которая состоится в Москве 22-23 сентября 2016 года.

Авиационный комплекс выполняет работы по модернизации авиатехники, обеспечивает полный комплекс работ по поддержанию летной годности самолетов.

Приоритетным направлением работы Авиационного коплекса С.В. Ильюшина является разработка грузовых, военно-транспортных самолетов и самолетов специального назначения.

В настоящее время коллектив комплекса выполняет работы по обеспечению серийного выпуска самолетов Ил-76МД-90А, созданию и запуску в серийное производство ЛВТС Ил-112В, пассажирского самолёта местных воздушных линий Ил-114-300 и дальнего широкофюзеляжного пассажирского авиалайнера Ил-96-400М.

На конференции представители руководства предприятия представят проект современного турбовинтового пассажирского самолета для региональных и местных авиаперевозок.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру VI международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2016», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по развитию региональных аэропортов IV международной конференцией и выставкой «Развитие региональных аэропортов – 2016», которая состоится 21 сентября 2016 года.
 
При регистрации до 20 августа для всех участников двух конференций действуют специальные условия участия.



Сообщения компаний:

Геоскан и минцифры Красноярского края заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
Геоскан

Уральские авиалинии расширяют полетную программу в Абхазию
Уральские авиалинии

Опытно-конструкторское бюро ОДК-Кузнецов 80 лет создает передовые двигатели для авиации и космоса
ОДК

Вместительная гостиница, доступные зоны отдыха и новые сервисы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил план развития на ближайшие годы
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех

МС-21-310 продемонстрировал дальность полета свыше 3800 километров
ОАК

Red Wings открыла продажи билетов в Израиль на зимний сезон
Red Wings