"Победа" и "Сирена-Трэвел" расширили возможности сотрудничества

Авиакомпания "Победа", 9 августа 2016 года

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» и лидер в области дистрибуции авиационных услуг в России компания «Сирена-Трэвел» расширили возможности сотрудничества.

С 18 июля 2016 года у аккредитованных агентов Транспортной клиринговой компании (ТКП) появилась возможность оформлять дополнительные услуги одновременно с приобретением авиабилетов на рейсы авиакомпании «Победа» через ГРС "Сирена-Трэвел" с использованием EMD-A.

Для более качественной отработки технологии оформления дополнительных услуг партнеры провели специальные вебинары для представителей аккредитованных агентств в ТКП. Для участия в вебинарах зарегистрированы 45 агентств. В ходе вебинаров рассмотрены организационные вопросы по правилам оформления дополнительных услуг на рейсах авиакомпании «Победа», а также технологические особенности бронирования и оформления EMD-A в ГРС "Сирена-Трэвел".  

Кроме того, в ходе открытого диалога с представителями агентского бизнеса решен ряд важных и острых вопросов, касающихся организации продажи дополнительных услуг на конкретных примерах, что позволит активизировать продажу и увеличить объемы реализуемых дополнительных услуг и сервисов на рейсах авиакомпании «Победа».

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот» и эксплуатирует только новые современные самолеты Boeing 737-800 (в парке компании 12 воздушных судов, средний возраст которых около года). Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей – дамской сумочки, мужского портфеля, костюма в портпледе и тд. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и тд. А теперь в рамках «пакетного» предложения пассажир может получить больший комфорт на самых выгодных условиях, забронировав необходимый набор услуг оптом.

В летнем расписании «Победы» около 60 внутрироссийских и зарубежных направлений. Изюминкой этого летнего сезона стали регулярные рейсы на Кипр, в Черногорию, Италию и Испанию. Всего 10 международных маршрутов представлено в расписании «Победы» из московского Внуково. Однако основной сезонный разлет «Победы» сосредоточен на главных курорта Краснодарского Края – Сочи, Анапе и Геленджике. Этим летом жители почти 20-ти российских городов путешествуют с «Победой» без посадки в Москве. Из Внуково самолеты «Победы» летают более чем по 20 внутрироссийским направлениям.
В июне глобальное отраслевое издание Airline Business опубликовало рейтинг, в котором «Победа» стала первой в мире компанией по темпам роста в 2015 году  среди лоукостеров. Российский лоукостер перевез в 2015 году 3,1 млн пассажиров и занял 71-ю строчку мирового рейтинга, поднявшись сразу на 29 позиций.


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"