Onur Air возобновила регулярные рейсы в Анталью из Шереметьево

ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево", 4 августа 2016 года

Турецкая авиакомпания Onur Air приступила к выполнению полетов в Анталью из Международного аэропорта Шереметьево. Первый рейс состоялся 4 августа  2016 года в 3.40 мск. 

Пассажиры авиакомпании обслуживаются в терминале F. Рейсы по маршруту Анталья – Москва – Анталья будут осуществляться ежедневно до 30 октября 2016 г. на ВС Airbus A-321 c моноклассной компоновкой салона в 219 кресел. 

Ранее Onur Air выполняла сезонные регулярные полеты из Шереметьево в 2014 и 2015 гг.

Международный аэропорт Шереметьево — крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. В 2015 году Шереметьево обслужил 31 млн 612 тыс. пассажиров. 
Лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013 и по итогам 2015 гг. — рейтинг ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов). 
В авторитетном рейтинге британского отраслевого агентства OAG Шереметьево по итогам 2014 и 2015 гг. занял второе место в мире по пунктуальности полетов в категории средних по объему перевозок аэропортов. 
Шереметьево — четырехкратный победитель номинации «Лучший российский аэропорт» премии «Выбор читателей Condй Nast Traveller» по итогам 2012, 2013, 2014 и 2015 гг. 

Onur Air – турецкая авиакомпания со штаб-квартирой в аэропорту им. Ататюрка в Стамбуле. Авиакомпания была основана 14 апреля 1992 года и является первопроходцем в индустрии частных авиаперевозок в Турции. 
Авиапарк Onur Air состоит из 28 самолетов производства Airbus. Авиакомпания осуществляет перевозки по 14 важнейшим внутренним направлениям и более чем по 110 международным направлениям в 25 странах. С 1992 года по н.в. Onur Air перевезла более 85 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

Пассажиры Аэроэкспресса сэкономили более 14 млн рублей за 5 месяцев при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запустит рейсы в Шарм-Эль-Шейх из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» выпустила обновление платформы «МоиДоски» для работы с бизнес-процессами
«РТ-Техприемка»

Холдинг «Вертолеты России» провел форум по внедрению рационализаторства на производстве
Холдинг "Вертолеты России"

Более 4,5 тысячи маломобильных пассажиров получили помощь в аэровокзале Южно-Сахалинска за девять месяцев
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот в зимнем сезоне продолжит регулярные полёты из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Разработки ОДК для космических программ стали точкой притяжения на фестивале «Наука 0+»
АО "ОДК"

Незадекларированные наручные часы стоимостью 9,4 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники у авиапассажира
Домодедовская таможня

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярное авиасообщение между Казанью и Грозным
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разработали технологию безопасного разрушения пола вертолёта при аварийной посадке
Московский авиационный институт

Геоскан добавил возможность создания роев и поддержку ROS 2 в образовательный квадрокоптер «Пионер Мини 2»
ГК "Геоскан"

SSJ-100 добавили ресурса
ПАО "ОАК"

Аэрофлот расширяет возможности SkyShop: теперь покупки на борту можно компенсировать бонусами
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за сентябрь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Радиоактивные авиационные часы обнаружили таможенники в посылке из Израиля
Домодедовская таможня

AZUR air в осенне-зимнем расписании возобновит полёты на Фукуок из Москвы
Авиакомпания AZUR air

Ростех подключил авиакомпанию «Аврора» к сервису цифровой связи самолетов с землей ACARS
Госкорпорация Ростех

16-18 октября изменится расписание поездов Аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево и обратно
ООО "Аэроэкспресс"

Энергетические установки ОДК мощностью 12 МВт отработали 7 млн часов на объектах ТЭК
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток установил новый рекорд на китайском направлении
АО "Международный аэропорт Владивосток"