Новый учебный центр Bell откроется в Европе в конце года

Jet Transfer, 21 июля 2016 года

Компания Jet Transfer – официальный представитель Bell Helicopter сообщает, что обучение на вертолёты Bell станет доступнее для российских клиентов с открытием нового учебно-тренировочного центра Bell Helicopter в Западной Европе.
 
Новый учебный центр Bell Helicopter Training Academy (BTA) – Valencia, Powered by TRU Simulation + Training откроется в конце года в Валенсии (Испания). На базе академии можно будет пройти переподготовку и повышение квалификации на Bell 429. Обучение будет проводиться регулярно с января 2017 года на английском, французском, испанском и итальянском языках. Для российских клиентов Jet Transfer обучение возможно на русском языке.
 
«Сейчас две академии Bell Helicopter успешно работают в США и Сингапуре. Открытие центра в Европе ещё раз подтверждает желание и готовность компании инвестировать в будущее и предоставлять своим клиентам поддержку в любом уголке мира», - говорит Александр Евдокимов, генеральный директор компании Jet Transfer. – «Наши клиенты, несомненно, ощутят преимущества удобного расположения центра в сочетании с самым высоким уровнем подготовки».



Сообщения компаний:

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс

AZUR air в зимнем сезоне предложит туристам из Москвы прямые рейсы по пяти туристическим направлениям
AZUR air

Из Южно-Сахалинска: в Хабаровск и Иркутск на крыльях «Сибирских авиалиний»
аэровокзал Южно-Сахалинск

ОДК представит в Индии новейший двигатель ПД-8 – российское сердце «Суперджет»
ОДК

Аэрофлот запускает «Полётный абонемент» для часто летающих пассажиров
Аэрофлот

Объединенная авиастроительная корпорация продемонстрирует ключевые проекты и новинки на международном авиакосмическом салоне El Alamein Airshow в Египте
ОАК

Шереметьево тестирует интеллектуальную систему парковки с поиском автомобиля и свободных мест
Международный аэропорт Шереметьево

«Уральские авиалинии» открыли свой сервис для AI-ассистентов
Уральские авиалинии

Аэропорт Владивосток подвел итоги работы во время Восточного экономического форума-2026
Аэропорт Владивосток