В здании аэровокзала АО "Аэропорт Южно‐Сахалинск" проведена реконструкция бизнес‐зала

АО "Аэропорт Южно-Сахалинск", 21 июля 2016 года

АО «Аэропорт Южно‐Сахалинск» завершило реконструкцию и ремонт бизнес‐зала международного сектора аэровокзала с целью обеспечения комфорта  пассажиров. Площадь помещения бизнес‐зала была увеличена в два раза, и пропускная способность выросла, соответственно, от 30 до 60 пассажиров.

В интерьере обновленного бизнес‐зала преобладают спокойные, классические, коричнево‐бежевые тона. Проект дизайна помещения выполнила одна из московских компаний. Закуплена новая мебель, стены украшены эффектными панно и картинами, подчеркивающими красоту и неповторимость Сахалинской области.

С начала регистрации и до посадки на воздушное судно пассажиры   бизнес‐зала смогут воспользоваться целым спектром современных услуг, погрузиться в атмосферу комфорта и отдохнуть перед дорогой. Для посетителей предусмотрены:

отдельная стойка регистрации, оформление багажа и ручной клади в зоне оформления пассажиров бизнес‐класса;
отдельный предполетный досмотр пассажира и багажа в зоне оформления пассажиров бизнес‐класса;
оказание информационно‐справочных услуг;
пребывание в комфортных условиях бизнес‐зала до момента посадки на воздушное судно: зона отдыха оснащена удобными креслами и диванами, зал оборудован кондиционером;
во время нахождения в бизнес‐зале пассажирам бесплатно предлагаются легкие закуски, прохладительные напитки, чай, кофе.
использование гардероба с возможностью размещения ручной клади;
просмотр ТВ;
беспроводной интернет;
печатные издания;
возможность зарядки мобильного телефона;
пользование отдельным санузлом;
доставка пассажиров на борт воздушного судна отдельным автобусом.
 

Отметим, что обновленный бизнес‐зал уже  работает. Правом на его посещение могут бесплатно воспользоваться пассажиры бизнес‐класса, а также владельцы бонусных карт класса Gold и Platinum программ лояльности авиакомпаний. Пассажиры экономического класса, вылетающие из южно‐сахалинского аэропорта на внутренних авиалиниях, могут воспользоваться услугой бизнес‐зала, приобретя ваучер в кассе международного сектора аэропорта «Южно‐Сахалинск».

Стоимость ваучера для посещения бизнес‐зала для одного взрослого человека составляет 4500 руб., ребенка (от 2 до 12 лет) — 2250 руб.



Сообщения компаний:

Старший преподаватель ВУЦ при МАИ Михаил Шляхтунов удостоился президентской награды
Московский авиационный институт

В аэропорту Домодедово появилась парковка для мототранспортных средств
Московский аэропорт Домодедово

На маркетплейсе Налетай.РФ теперь можно заказать услуги с применением беспилотников по 150 основным сценариям
АО "ГТЛК"

ГТЛК исполнила первый контракт в рамках ГГЗ-2025
АО "ГТЛК"

Авиакомпания «РусЛайн» запускает рейсы по новому маршруту Ярославль – Пермь
АО АК "РусЛайн"

Тематическая «Тройка» к 20-летию «Аэроэкспресса» появилась в продаже
ООО "Аэроэкспресс"

S7 Airlines возобновляет полеты из Новосибирска в Фергану
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Авиация – в красках: аэровокзал «Южно-Сахалинск» впервые организовал пленэр
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Utair открывает рейсы из Москвы в Худжанд
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Отечественные интерьеры установили на опытный самолет МС-21
ПАО "ОАК"

Международный аэропорт Владивосток поддержал «Забег Добра»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэропорт «Сухум» прибыл первый рейс из Ханты-Мансийска
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Авиакомпания Ethiopian Airlines увеличивает количество рейсов из Московского аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот запустит новую услугу бронирования для многодетных семей
ПАО "Аэрофлот"

Кадры, технологии и будущее БАС: МАИ и ВГТУ провели второй форсайт-форум по беспилотным авиационным системам
Московский авиационный институт

Каждый седьмой результат ЕГЭ - 100 баллов: Предуниверсарий МАИ подтвердил статус одной из сильнейших образовательных площадок России
Московский авиационный институт

Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил Президент переходного периода Республики Мали
Холдинг "Вертолеты России"

МС-21 с российскими системами приступил к сертификационным испытаниям
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Домодедово и Всероссийское общество слепых заключили соглашение о сотрудничестве
Московский аэропорт Домодедово

S7 Airlines увеличила пассажиропоток на большинстве направлений в первом полугодии 2025 года
АО "Авиакомпания "Сибирь"