Освобождение из-под домашнего ареста бывших и действующих сотрудников 

Московский аэропорт "Домодедово", 1 июля 2016 года

Принятое сегодня Басманным судом г.Москвы решение в отношении изменения меры пресечения и освобождение из-под домашнего ареста бывшего и действующего менеджеров Московского аэропорта Домодедово В.Некрасова и А.Данилова также подтверждает безосновательность выбранной меры пресечения. 

Мы рады тому, что здравый смысл восторжествовал, неправосудные решения отменены, и мера пресечения изменена. Ранее Президиум Мосгорсуда освободил из-под домашнего ареста Председателя совета директоров Московского аэропорта Домодедово Д.В.Каменщика.   

Коллектив аэропорта Домодедово рад тому, что высококвалифицированный специалист А.Данилов сможет приступить к своим обязанностям в ближайшее время. 

Также сегодня защитой подано ходатайство в Басманный суд г.Москвы об отмене меры пресечения для С.Тришиной. Мы надеемся, что в отношении С.Тришиной также будет  принято справедливое и честное решение. 

Правовая позиция аэропорта Домодедово остается неизменной — в действиях бывших и действующих сотрудников аэропорта отсутствуют признаки преступления, аэропорт надлежащим образом выполнял все предписанные законодательством меры безопасности. 



Сообщения компаний:

Выпускники техникумов пополнили ряды сотрудников ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

2 350 «Паспортов путешественника» получили юные пассажиры Аэроэкспресса за два летних месяца
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Красноярск предлагает пассажирам выбрать маскота
Международный аэропорт Красноярск

Игорь Морачев официально утверждён в должности генерального директора АО «Сирена-Трэвел»
АО "Сирена-Трэвел"

AZUR air обеспечила регулярность полетов на уровне 93% по итогам июля 2026 года
Авиакомпания AZUR air

Биосканеры «Азимута» помогут установить личность в режиме реального времени
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания Smartavia приняла участие в фестивале «ПАРИ ФЕСТ»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Белорусский вокзал стал самой популярной станцией у пассажиров Аэроэкспресса на Шереметьевском направлении
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс и международный аэропорт Домодедово организовали тестовый рейс для нейроотличных молодых людей
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Машинку для стрижки животных, коробку с кораблём, статуэтку «С днём рождения» и вьетнамские шляпы забыли пассажиры Аэроэкспресса в первые два летних месяца

Аэрофлот добавляет лакто-вегетарианское питание в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Победа открывает новый маршрут: Санкт-Петербург – Ижевск
ООО «Авиакомпания «Победа»