Eurowings летит в Америку

Авиакомпания Eurowings, 2 июня 2016 года

Авиакомпания Eurowings намерена сформировать сеть дальнемагистральных рейсов в Северную Америку – крупнейший в мире авиатранспортный рынок. Дальнемагистральный флот компании, состоявший на первом этапе из двух лайнеров Airbus А330, существенно расширился за последние шесть месяцев. Включение в парк четвертого самолета этого типа позволит Eurowings предложить пассажирам прямые рейсы в США по выгодным ценам.
 
Первым направлением Eurowings Северной Америке станет Бостон, один из старейших культурных центров в США. Отсюда удобно путешествовать и в другие популярные американские города, такие как Нью-Йорк, Филадельфия и Вашингтон. Eurowings впервые предлагает клиентам прямой перелет из аэропорта Кельн-Бонн на восточное побережье Северной Америки по выгодным ценам от 144,99 евро. Первый рейс под номером EW186 состоялся в среду 1 июня.
 
Независимо от дальности полета клиенты всегда ищут выгодные цены на билеты и, по возможности, прямой перелет. Согласно данным исследовательской группы Wahlen, эти критерии являются самыми важными при выборе рейса. Именно поэтому в основе предложения Eurowings – выгодные цены на беспосадочные перелеты не только в Европе, но и на дальнемагистральных маршрутах. Таким образом, на сегодняшний день Eurowings – единственная низкобюджетная авиакомпания в самом сердце Европы, предлагающая рейсы на ближние и дальние расстояния.
 
«Выгодные цены на прямые перелеты свидетельствуют о нашем стремлении следовать тенденциям, в основе которых – желание наших клиентов летать самыми короткими маршрутами даже на дальние расстояния. Наши самолеты на новых дальнемагистральных направлениях в Тайланд и на Кубу заполнены более чем на 90%», – сказал глава Eurowings Оливер Вагнер (Oliver Wagner).
 
В ближайшие месяцы число маршрутов из аэропорта Кельн/Бонн возрастет. Следующее направление Eurowings в США, Майами, планируется открыть 1 сентября 2016 года. В этом городе, расположенном в солнечном штате Флорида, весь год тепло, а посетителей ждут бесконечные пляжи и расслабленная атмосфера. Билеты в Майами уже можно забронировать по цене от 179,99 евро на сайте.
 
До вступления в силу летнего расписания следующего года карта маршрутов Eurowings из аэропорта Кельн/Бонн пополнится еще тремя дальнемагистральными направлениями. Их будет обслуживать парк, который на тот момент уже будет насчитывать семь дальнемагистральных самолетов. Всего в следующем году авиакомпания добавит в дальнемагситральную сеть еще девять направлений.
 
«Eurowings станет еще привлекательнее для путешественников, которые следят за выгодными ценами», – отметил г-н Вагнер. – «Каждый новый самолет А330 делает нашу систему еще более гибкой и устойчивой, позволяя предложить клиентам тот уровень пунктуальности и надежности, которого они ждут». 
 
Eurowings выполняет более 3000 регулярных рейсов в неделю и является одним из самых пунктуальных европейских перевозчиков. Даже с двумя дальнемагистральными самолетами в парке, на первом этапе построения маршрутной сети, авиакомпании удалось улучшить свои показатели пунктуальности. С тех пор как компания Eurowings начала выполнять рейсы на длинные дистанции, порядка 90% пассажиров смогли прибыть в пункт назначения с  задержкой менее 60 минут или точно по расписанию.

Теги:


Сообщения компаний:

Аэропорт Новый Уренгой переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию
Московский аэропорт Домодедово

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск перейдет на летнее расписание полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэропорт Елизово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Компания Яндекс примет участие в ключевом Евразийском международном форуме по цифровизации транспорта, который пройдет 29 марта 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

Маёвцы получили пять медалей на международном салоне «Архимед»
Московский авиационный институт

Разработки ОДК-УМПО отмечены медалями на международном салоне изобретений «Архимед»
АО "ОДК"

Аэрофлот успешно поддерживает непрерывность автоматизированных бизнес-процессов совместно с российской ИТ-компанией IBS
ПАО "Аэрофлот"

Изобретения «Салюта» взяли «золото» и «бронзу» на «Архимеде»
АО "ОДК"

«Росэлектроника» впервые показала ИК-фильтры для военных и гражданских видеосистем
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar запускает специальные тарифы из Кургана на ряд направлений
АО "АК "НордСтар"

Из Минеральных Вод в Анталью рейсами «России»
АО "Авиакомпания "Россия"