Eurowings превратит зиму в лето

Авиакомпания Eurowings, 30 мая 2016 года

Авиакомпания Eurowings открывает бронирование билетов в рамках зимнего расписания 2016-2017 гг. Уже сейчас в продаже билеты на период с 30 октября 2016 г. до конца марта 2017 г. по разумным ценам. Большое число летних направлений в зимнем сезоне будет способствовать достижению амбициозной цели авиакомпании стать ведущим поставщиком прямых бюджетных авиаперевозок.
 
«Сейчас мы реализуем самую большую и перспективную программу обновления флота в истории нашей компании для обслуживания растущей панъевропейской маршрутной сети», – сказал председатель правления Eurowings Оливер Вагнер (Oliver Wagner). – «23 самолета Bombardier CRJ-900 на 90 посадочных мест будут заменены на такое же количество самолетов Airbus A320 (каждый на 180 мест), что позволит увеличить пассажировместимость парка Eurowings для перевозок по Европе. Дальнемагистральный флот компании в этом году пополнится четырьмя самолетами Airbus A330 – к уже базирующимся двум А330 в аэропорту Кельна / Бонна до конца года добавится еще два. Благодаря наличию этих дальнемагистральных судов, авиакомпания предложит клиентам выгодные прямые рейсы, например, в Майами или на Маврикий. 
 
Среди новых пунктов назначения Eurowings в зимнем сезоне 2016-17 гг.  красивейшие европейские туристические направления. Авиакомпания будет осуществлять перелеты из Дюссельдорфа на Канарские острова, острова Фуэртевентура и Лансароте. Из аэропорта Гамбурга, помимо рейсов на Тенерифе, также будут выполняться рейсы на Канарские острова. Кроме того, самолеты Airbus A320, пополнившие парк авиакомпании, будут в дальнейшем задействованы на рейсах из Дюссельдорфа и Гамбурга в Пальма-де-Майорка, на Ибицу, в Лиссабон или Ольвию, а также на Сардинию.
 
В рамках расширения европейской маршрутной сети Eurowings начнет базироваться в Австрии. С увеличением числа полетов пассажирам предлагаются рейсы по 16 направлениям из нового зарубежного аэропорта базирования Eurowings в Вене. Забронировать билеты по исключительно выгодным ценам можно на сайте www.eurowings.com. Новые направления из Вены идеальны для организации небольшого отпуска или ознакомительной поездки по европейским городам. В их числе – Барселона (9 рейсов в неделю), Рим (7 рейсов в неделю в аэропорт Фьюмичино) и Лондон (7 рейсов в неделю в аэропорт Стенстед).  Также из Вены будут доступны и другие популярные туристические направления – Пальма-де-Майорка (3 рейса в неделю), Малага (2 рейса в неделю), Фару и Херес-де-ла-Фронтера. Также будут открыты 4 еженедельных рейса из Вены на Канарские острова – по два рейса на острова Фуэртевентура и Гран-Канария, аэропорт Лас-Пальмас.  На итальянском направлении, в дополнение к Риму, в скором времени планируется открыть рейсы в Пизу.
 
Генеральный директор Eurowings Оливер Вагнер: «С открытием 16 направлений, наша авиакомпания войдет в число крупнейших авиаперевозчиков в аэропорту Вены. Таким образом, мы дополним направления, предоставляемые нашей родственной компанией Austrian Airlines. Мы рады, что уже в скором времени сможем предложить нашим пассажирам рейсы из Австрии по самым привлекательным ценам».

Теги:


Сообщения компаний:

Первый рейс Vietjet Air приземлился в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «Северо-Запад» стала новым партнером аэропорта Внуково: прямой рейс в Сабетту открывает новые возможности
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт «Сухум» впервые принял широкофюзеляжный самолет
Международный аэропорт «Сухум»

В МАИ создают отечественный бортовой комплекс для дронов
Московский авиационный институт

Опережая время: аспирантка МАИ научила беспилотники мгновенной реакции на сигналы операторов
Московский авиационный институт

Дело за «Горизонтом»: доцент МАИ создал уникальную систему для повышения безопасности полётов
Московский авиационный институт

МАИ вошёл в топ лучших технических вузов России по уровню зарплат IT?специалистов
Московский авиационный институт

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Рейс S7 Airlines стал первым для нового терминала аэропорта Иркутска
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Динамика пассажиропотока аэропорта Красноярск: майские итоги
Международный аэропорт Красноярск

Новый перрон аэропорта Братск введён в эксплуатацию
Аэропорт Братск

Тысячу цветов высадили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» ко Дню России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Новый терминал внутренних линий аэропорта Иркутска принял первый рейс
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех оснастил аэропорт Оренбурга оборудованием для безопасной посадки самолетов
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот подписал соглашение о сотрудничестве с Мостуризмом и АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia выиграла Гран-при премии Silver Mercury.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
ПАО "Аэрофлот"

РКС нарастили выпуск твердотельных усилителей мощности для низкоорбитальных и геостационарных спутников
АО "РКС"

Структура Ростеха приобрела 30 процентов в уставном капитале ИТ-компании РЕД СОФТ
Госкорпорация Ростех

Из Владивостока в Далянь - с «Авророй»
АО "Международный аэропорт Владивосток"