Авиакомпания «Ямал» снизила цена на перелеты из Калуги в Уфу

АО "Международный аэропорт Калуга", 30 мая 2016 года

С 27 мая 2016 года авиакомпания «Ямал» снизила цены на перелеты из Калуги в Уфу и обратно. Теперь стоимость билета в одну сторону, включая тарифы и сборы, начинается от 3 300 рублей.

Башкортостан ― это край с многонациональным населением, многовековыми культурными традициями, особенным природным ландшафтом, историческими памятниками. Здесь имеются единственные в России уникальные палеолитические наскальные рисунки в пещере Шульган-Таш, которым более 12 тысяч лет, а неповторимой «Стране городов», объединяющей Аркаим и другие поселения, около четырех тысяч лет. 
 
Башкирский край впечатляет количеством туристских ресурсов. Здесь расположено примерно 300 карстовых пещер, 600 рек, 800 озер, множество горных хребтов, национальный природный парк, три государственных заповедника, обширные водохранилища. На территории края расположено более трех тысяч недвижимых памятников истории, искусства, культуры, археологии.

Авиакомпания «Ямал» выполняет из Калуги рейсы в Уфу и Симферополь  по четвергам и воскресеньям по следующему расписанию:

Уфа
·         вылет из Калуги – 17.10
·         вылет из Уфы – 09.10
Симферополь
·         вылет из Калуги - 10.05, 
·         вылет из Симферополя – 13.55

Полеты выполняются на реактивном воздушном судне CRJ-200 Bombardier вместимостью 50 кресел.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании «Ямал», Международного аэропорта Калуга и в онлайн-сервисах по продаже билетов.



Сообщения компаний:

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»

AZUR air почти в четыре раза увеличила объем периодического технического обслуживания воздушных судов других авиакомпаний РФ
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот запускает регулярные рейсы из Перми в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» провели мастер-классы для курсантов Ульяновского института гражданской авиации
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Солнцезащитные очки, ключи и продукты чаще всего забыли пассажиры Аэроэкспресса в марте
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Братск готовится к сезону отпусков и каникул
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 3 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Оформить дополнительные услуги «Аэрофлота» в аэровокзале Южно-Сахалинска теперь можно у выходов на посадку
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ОДК создает первый российский двигатель НК-3 для сверхлегких космических ракет
АО "ОДК", Ростех, ПАО "ОДК-Кузнецов"

Группа «Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные рейсы между Красноярском и Анадырем
ПАО "Аэрофлот"

«Сирена» представила «продающий хост» и обсудила будущее нейросетей в авиации на круглом столе в МГТУ ГА
Компания «Сирена»

«Росэл» представил космические разработки на Всероссийской неделе космоса
Холдинг «Росэл»

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт