Взгляд в будущее: какими технологиями будут пользоваться потребители в 2025 году?

Sabre Corporation, 30 мая 2016 года

С активным развитием мобильных технологий за последние несколько лет мы стали свидетелями крупнейших рыночных изменений, которые привели к трансформациям в поведении всего человечества.

2 июня 2016 года Джоаким Эверстин (Joakim Everstin), глава департамента инноваций и «технический евангелист» компании Sabre, ведущего поставщика технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, расскажет о будущем технологий и мобильных сервисов для нового поколения путешественников, выступая перед участниками «Startup Village 2016». Это крупнейшая в России и странах СНГ конференции для технологических предпринимателей, которая пройдет в Инновационном центре Сколково в Москве.

К 2025 году более четверти работающего населения планеты будут составлять представители Поколения Z – люди, которые родились и выросли в эпоху Интернета и мобильных устройств. Компаниям из всех индустрий придется меняться, чтобы удовлетворить новые потребности этих потребителей. При этом модели поведения нового типа клиентов предопределят дальнейшее развитие мегатрендов в сфере информационных технологий и повлияют на то, как будут совершенствоваться технологии и внедряться инновации. 

В своем выступлении Джоаким Эверстин приведет самые свежие примеры технологий и решений, которые применяют компании и стартапы из различных отраслей, ориентируясь на новые запросы Поколения Z. Он также проведет «экскурсию» по инновационной лаборатории Sabre Labs, которая занимается исследованием тенденций изменений потребительского поведения и разработкой концептов решений и сервисов на основе технологий будущего.   

«Технологии сегодня – это, в первую очередь, про людей, которые будут ими пользоваться. Успех того или иного инновационного решения зависит не столько от технологической экспертизы, сколько от его востребованности и простоты в использовании. Задача, которая стоит перед компаниями и стартапами – предоставить клиентам необходимые сервисы и услуги, и одновременно с этим изучать потенциал технологических трендов, как «интернет вещей», виртуальная реальность, биометрика или распознавание речи, для дальнейшего развития бизнеса», - отмечает Джоаким Эверстин.

Торговая площадка Sabre играет важнейшую роль в туристической индустрии, обеспечивая эффективный маркетинг и продажи тарифов авиакомпаний, гостиничных номеров, автомобилей в прокат, железнодорожных билетов и других туристических услуг через более чем 435,000 туристических агентов и тысячи корпораций по всему миру. Это одна из крупнейших торговых площадок в мире, ежегодный объем операций на которой превышает $120 млрд. Sabre стремится приблизить будущее для своих клиентов и партнеров, создавая инновационные технологии, которые меняют облик отрасли и совершенствуют опыт путешественников.

Выступление Джоакима Эверстина на конференции «Startup Village 2016» состоится 2 июня 2016 года в 14:00 в рамках сессии «Большой мобильный переворот» (основная сцена). 

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) – ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с конечными потребителями. Объем операций на площадке Sabre составляет более $120 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам в более чем 160 странах по всему миру.


Сообщения компаний:

AZUR air объявляет об изменениях в руководстве авиакомпании
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе назвали ключевой тренд защиты от БПЛА в 2026 году
Госкорпорация Ростех

Министр транспорта РФ А.С. Никитин наградил руководителей аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пилоту Уральских авиалиний объявлена Благодарность Министра транспорта РФ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Ректор МАИ Михаил Погосян выступил на заседании Российско-Малайзийской межправительственной комиссии во Владивостоке
Московский авиационный институт

Росэл представил на форуме «Арктика – Регионы» системы защиты неба от птиц и дронов
Холдинг «Росэл»

В МАИ разработали модернизированную интеллектуальную платформу управления беспилотниками
Московский авиационный институт

Из Иркутска в Подмосковье: серийный лайнер МС-21-310 перелетел к заказчику через пол-России
Госкорпорация Ростех

«Российские космические системы» – в авангарде реализации национального проекта «Космос»
АО "Российские космические системы"

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс обновил зоны ожидания для пассажиров на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запускает программу полетов в ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На КВЗ проходит стажировка преподавателей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
АО «Казанский вертолетный завод»

В аэропорту Краснодара бизнес-зал международных линий стал больше на 57%
Международный аэропорт Краснодар

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"