"Сингапурские Авиалинии" предлагают новые возможности использования миль KrisFlyer

Авиакомпания Singapore Airlines, 27 мая 2016 года

В рамках программы для часто летающих пассажиров KrisFlyer, авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» предоставляет участникам возможность приобретать билеты класса Премиум Эконом за счет накопленных миль. Данная опция уже доступна с 24 мая 2016 года.

C 1 июня 2016 года участники KrisFlyer смогут также использовать свои накопленные мили для повышения класса обслуживания – с Экономического до класса Премиум Эконом или с класса Премиум Эконом до класса Бизнес.

Появление новых возможностей по использованию накопленных миль KrisFlyer связано с расширением списка направлений, на которых представлен класс Премиум Эконом. Новый класс обслуживания на борту «Сингапурских Авиалиний» был запущен в августе 2015 года и на данный момент доступен на рейсах по 20 направлениям.

Господин Ли Вен Фен (Lee Wen Fen), первый вице-президент по маркетинговому планированию авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»: «О популярности класса Премиум Эконом, запущенного авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии» в прошлом году, свидетельствуют высокие оценки и растущий спрос на билеты данного класса со стороны наших пассажиров. В связи с этим, мы рады предложить участникам KrisFlyer возможность использовать накопленные мили для путешествия в новом классе нашей авиакомпании, особенно теперь, когда число маршрутов, на которых представлен класс Премиум Эконом, увеличилось».

Помимо всего прочего, в рамках совершенствования программы для часто летающих пассажиров KrisFlyer, авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» предлагает участникам новый вариант оплаты покупок милями в KrisShop.com – электронной версии бортового каталога товаров и фирменной продукции авиакомпании.

С 25 мая милями KrisFlyer можно либо полностью оплатить продукцию из каталога KrisShop, либо частично, используя при одной покупке как мили, так и денежные средства на банковской карте (сумма минимального заказа при этом должна составлять 3 000 миль). Участники программы также могут заработать мили KrisFlyer, производя оплату товара накопленными милями и денежными средствами одновременно

По случаю запуска новой опции, при приобретении товаров на сайте KrisShop.com до 15 июня, участники программы смогут воспользоваться  рядом уникальных специальных предложений.

О KrisFlyer
KrisFlyer – это программа для часто летающих пассажиров авиакомпании «Сингапурские Авиалинии». Членство в данной программе позволяет пассажирам использовать накопленные мили для полной или частичной оплаты билета на рейсах «Сингапурских Авиалиний», SilkAir, Scoot, Tigerair, а также 30 других авиакомпаний-партнеров. Мили можно также использовать для оплаты услуг более 170 компаний-партнеров по всему миру – от банков до отелей, от туристических фирм до розничных магазинов, поэтому члены программы имеют возможность копить мили вне полетов.

Мили можно поменять на бонусные полеты 30 мировыми авиакомпаниями, охватывающими более чем 890 направлений в 160 странах. Кроме того, данная программа лояльности дает возможность повышения класса обслуживания на рейсах «Сингапурских Авиалиний» и SilkAir, дочерней региональной авикомпании Singapore Airlines. Участники программы KrisFlyer смогут комбинировать способы оплаты авиабилетов (частично оплачивать билет милями и кредитной картой), а также использовать мили для выбора предпочтительных мест на борту с увеличенным пространством для ног при бронировании на рейсах «Сингапурских Авиалиний» через сайт singaporeair.com.

О KrisShop

KrisShop является бортовым каталогом товаров и фирменной продукции «Сингапурских Авиалиний», который доступен на всех рейсах авиакомпании (кроме определенных ближнемагистральных/региональных направлений), а также представлен в электронном виде. В каталоге KrisShop более 250 видов товаров, включая парфюмерию, бытовую технику, канцтовары, продукты питания и многое другое. Всю продукцию пассажриры смогут приобрести по доступным ценам как во время полета, так и до посадки на рейс.


Сообщения компаний:

Утверждена новая Стратегия цифровой трансформации ГТЛК
АО "ГТЛК"

Red Wings начнет летать из Саранска в Петербург
АО "Ред Вингс"

Международный аэропорт Владивосток встретил День гражданской авиации России
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» начала работать самая крылатая выставка
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Шереметьево в лице 100% дочерней компании ООО «Перспектива» заключил договор на приобретение аэропорта Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

1 марта 2026 года состоится традиционный турнир по мини-футболу, посвященный празднованию профессионального праздника — День Гражданской Авиации России — «Кубок Росавиации — 2026»
«Бизнес Спорт»

ГАСКАР представляет обновленный цифровой полигон «Небо-22» для подготовки операторов БПЛА
ГК «Гаскар»

Сотрудники "Ямала" – лауреаты губернаторской награды
Авиакомпания "Ямал"

В честь профессионального праздника в КрасАвиа отметили лучших сотрудников
АО "КрасАвиа"

Ростех запустил в серийное производство прибор для высокоточного измерения температуры на объектах промышленности
АО "РТ-Техприемка"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» отметили День работника гражданской авиации
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

КрасАвиа открыла продажу на рейсы летнего сезона
АО "КрасАвиа"

Курс на безопасность полётов: автопарк Иркутского аэропорта пополнился новой спецтехникой
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэроэкспресс проводит ежедневные инструктажи для машинистов поездов и водителей экспресс-автобусов в непогоду
ООО "Аэроэкспресс"

Ростех покажет передовые решения в области ИИ на «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия»
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запустил мобильные кассы на стойках регистрации в 13 аэропортах России
ПАО "Аэрофлот"

Выпущена почтовая марка с новейшим двигателем 177С разработки ОДК
АО "ОДК"

Red Wings начала полеты из Томска в Улан-Удэ
АО "Ред Вингс"

Проект «Собака эмоциональной поддержки» возобновляет работу в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»