В Сочи с "ИрАэро"

ООО "Аэропорт "Томск", 27 мая 2016 года

Аэропорт  ТОМСК информирует о том, что авиакомпания «ИрАэро» открыла продажу авиабилетов на самое популярное среди пассажиров летнее направление Томск-Сочи.

Согласно информации, предоставленной авиакомпанией, рейс будет выполняться с 4 июля 2016 года по понедельникам на современном комфортабельном самолете российского производства SSG- 100.
 
Расписания нового рейса (томское время):

 - прибытие воздушного судна в Томск – 10:50. 
 - вылет рейса из Томска в 11:50. 
 
Напомним, что отправиться  на юг России можно также с авиакомпанией «АЛРОСА». На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией доступны билеты на следующие направления:
 
•           Томск-Симферополь-Томск 14 июня по 25 сентября 2016 года. Вылет из Томска по средам и воскресеньям. Вылет из Симферополя по понедельникам и субботам. 
•           Томск-Анапа-Томск с 13 июня по 25 сентября 2016 года. Вылет из Томска по вторникам и воскресеньям. Вылет из Анапы по вторникам и субботам. 
•           Томск-Сочи-Томск с 18 июня по 26 сентября 2016 года. Вылет из Томска по субботам. Вылет из Сочи по воскресеньям. 
 
«Мы приветствуем появление новых перевозчиков на популярных маршрутах. Развитие конкуренции сделает путешествия для жителей области более доступными», - отметил и.о. начальника областного департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Константин Белоусов.

Билеты на все указанные рейсы уже доступны для приобретения на сайтах авиакомпаний и во всех авиакассах города. Наличие и стоимость билетов уточняйте при покупке.  



Сообщения компаний:

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Воркуты в Москву с 24 апреля
АО АК "РусЛайн"

«Азимут» представит комплексный проект «Аэропорт под ключ» на первом Международном транспортно-логистическом форуме
УК "Азимут"

«Газпромнефть-Аэро» расширяет применение котировок Петербургской биржи при расчетах за авиатопливо
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот увеличил частоту полётов из Москвы в Египет
ПАО "Аэрофлот"

Планируй лето сейчас
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings перешла на летнее расписание полетов
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот примет участие в Первом Международном транспортно-логистическом форуме
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» и ГУАП открывают базовую кафедру по аэрокосмической радиолокации
Холдинг «Росэл»

«РТ-Техприемка» представила импортозамещенные решения для цифровизации метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэроэкспресс готовит поезда, экспресс-автобусы и инфраструктуру к лету
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов 2026
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-Сатурн первые выпускники трека «Крылья Ростеха» создают перспективные двигатели
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток укрепляет сотрудничество с китайскими партнерами
АО "Международный аэропорт Владивосток"

КрасАвиа переходит на весенне-летнее расписание
АО "КрасАвиа"

Шоу дронов Геоскана и Движения Первых стало патриотическим проектом года
ГК "Геоскан"

Шереметьево завершил разработку технико-функциональной архитектуры биометрической системы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair увеличил число рейсов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Геоскан открыл первую лабораторию БАС в Индии
ГК "Геоскан"

Для заботы нет рамок: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» собрала тёплые вещи в помощь приюту для животных
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэропорт Красноярск добился роста производительности труда за счет оптимизации процессов
Международный аэропорт Красноярск