"Саратовские авиалинии" представляют летнее расписание полетов

ОАО "Саратовские авиалинии", 19 февраля 2016 года

Основные изменения в летнем графике полетов авиакомпании будут связаны с новыми маршрутами, увеличением частоты рейсов по уже существующим  направлениям и  изменением времени движения воздушных судов.

В летнюю навигацию возобновляются полеты по  популярным российским  курортным направлениям из Саратова: в Сочи – до двух раз в неделю, Симферополь -  до четырех раз в неделю, Анапу - раз в неделю. В расписании авиакомпании появился новый маршрут прямого перелета Саратов-Геленджик, с частотой один раз в неделю. Обслуживать рейсы, вылетающие в Симферополь, Сочи, Геленджик будут среднемагистральные лайнеры Embraer- 190, рейсы в Анапу – Як-42. 

С 17 апреля с частотой один раз в неделю возобновится прямой авиарейс Саратов - Минеральные Воды.

Саратовский авиаперевозчик также  будет выполнять рейсы на черноморское побережье с прямыми вылетами из Пензы: в Симферополь  - до трех  раз в неделю, Сочи - до двух раз в неделю на Embraer-190 и в Анапу -  раз в неделю на Як-42.

Летнее расписание авиакомпании  пополнится рейсами в Симферополь и Сочи с вылетом из Оренбурга  – регулярные рейсы в этом направлении с июня с частотой один раз в неделю. Также авиакомпания освоит новые направления авиарейсов: Уфа – Геленджик, из Нижний Новгород -  Сочи и Нижний Новгород – Симферополь с частотой полетов один раз в неделю. Компания будет выполнять авиарейсы по этим маршрутам  на самолетет Embraer-190.

Кроме того,  в летнем сезоне 2016 года «Саратовские авиалинии» будут выполнять  рейсы по маршруту  Орск-Симферополь на Embraer-190.

На всех регулярных маршрутах авиакомпании сохраняется тариф «Социальный» для молодежи до 24 лет, женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет.

Летнее расписание полетов «Саратовских авиалиний»  будет действовать с 27 мая по 30 сентября 2016 года.



Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы по маршруту Санкт-Петербург-Геленджик
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Анталья вошла в число самых популярных направлений в аэропорту Жуковский
Международный аэропорт Жуковский

Red Wings начала продажи билетов из Сочи в Дубай на зимний сезон
АО "Ред Вингс"

На МАИФ – 2025 будет представлен доклады об импортозамещении ПО и инновационных решениях в авиации
РИВЦ-Пулково

Разработанный в МАИ плазменный инжектор поможет изучить ионосферу Земли с МКС
Московский авиационный институт

ГТЛК разместит дебютный выпуск ESG-облигаций серии 002Р-09
АО "ГТЛК"

S7 Airlines увеличит частоту рейсов из Москвы в Махачкалу, Минеральные Воды и Владикавказ
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Группа «Аэрофлот» будет выполнять рекордное количество рейсов между Москвой и Калининградом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «Аврора» выполнит дополнительные рейсы из Южно-Сахалинска и Хабаровска в Оху
АО "Авиакомпания "Аврора"

В главном аэропорту Камчатки начала работу обновленная зона парковки
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот вводит третий ежедневный рейс между Москвой и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

Премиальный экономический класс Эмирейтс появится на рейсах в Мале и Коломбо
Авиакомпания Emirates

S7 Airlines увеличила частоту рейсов по направлению Новосибирск-Норильск
АО "Авиакомпания "Сибирь"

16 июля на территории международного аэропорта «Уфа» имени Мустая Карима состоялась торжественная церемония открытия отеля «Небоарт»
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Региональный этап конкурса «Лучший по профессии-2025» прошёл в Воронеже
АО "Газпромнефть-Аэро"

Кинологи аэропорта Внуково заняли призовые места на всероссийском конкурсе
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аппаратура Ростеха соберет данные для межпланетных полетов
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот увеличил на 16% ёмкость рейсов между Москвой и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

S7 Group и Новосибирский государственный университет договорились о кадровом партнерстве
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Экономичное торможение и уникальная теплозащита: в МАИ разрабатывают технологии для исследования Венеры
Московский авиационный институт