Компания "Аэроэкспресс" переносит терминал на Киевском вокзале

ООО "Аэроэкспресс", 10 февраля 2016 года

С 9 февраля вход в терминал «Аэроэкспресс», располагающийся на территории Киевского вокзала, временно будет перенесен в соседний зал ожидания. Вход в терминал изменен и будет осуществляться через первый подъезд.

Изменения связаны с проведением комплексной реконструкции железнодорожного вокзала и реставрацией зала ожидания. Срок проведения реставрационных работ — четыре месяца. Таким образом, летом 2016  года терминал «Аэроэкспресс», обслуживающий направление «Москва — аэропорт Внуково», заработает на прежнем месте.

Компания приносит свои извинения за неудобства и гарантирует надлежащую работу всех касс, билетопечатающих автоматов и других сервисов «Аэроэкспресс». 

«Аэроэкспресс» — ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла: Внуково, Домодедово и Шереметьево.
В 2014 году услугами ООО «Аэроэкспресс» воспользовалось 19,7 млн человек. Из них 16,6 млн пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2014 года составила 21,65%. 
В 2015 году «Аэроэкспресс» отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.


Сообщения компаний:

Дроны Ростеха начали бороться с нелегальными свалками
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток примет участие в создании специализированных классов в общеобразовательных школах г. Артем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский