Sabre расширяет свое присутствие в Украине 

Sabre, 21 декабря 2015 года

Глобальная технологическая компания Sabre расширяет свое присутствие в Украине и предоставляет новые решения для развития и роста туристической отрасли. Наряду с открытием нового офиса в Киеве, генеральным директором «Sabre Украина» назначен Сергей Кравец, признанный эксперт в туристической индустрии. Он будет отвечать за развитие бизнеса Sabre на рынке, привнося глобальный опыт и сохраняя доверительные отношения с существующими клиентами. Частью соглашения является создание совместного предприятия между Sabre и Tickets.UA.

Вместе с опытной командой консультантов по туризму и технологиям киевского офиса «Sabre Украина», Sabre предоставит местным туристическим агентствам и поставщикам услуг широкий спектр высокотехнологичных решений, включая продвинутые инструменты для бронирования путешествий, решения для сбора и анализа данных, мобильные технологии и приложения.

«Сергей работает в туристической отрасли и живет духом путешествий более десяти лет. Он хорошо чувствует возможности для развития и знает о вызовах, которые стоят перед агентствами в Украине, — отметил Дин Бибб, вице-президент Sabre по региону Восточная Европа, Африка и Ближний Восток (ЕМЕА). — У Сергея сложились прочные отношения с ведущими участниками отрасли, и самое главное – он разделяет нашу страсть к технологиям, что позволит ему предлагать клиентам именно те решения, которые отвечают уникальным потребностям рынка. Мы очень рады, что к Sabre присоединился такой человек – со свежим взглядом и незаурядным мышлением».

В новой должности в список приоритетных задач для Сергея Кравеца входит развитие дистрибуции предложений украинских поставщиков услуг, включая железнодорожный транспорт, отели, страхование и наземные перевозки, для оффлайн- и онлайн-агентств в соответствии с миссией компании предоставлять локальные решения по мировым стандартам.

«Я рад принять вызов от глобальной технологической компании, которая разделяет мою страсть к инновациям и работе с клиентами, — отметил Сергей Кравец. — У Sabre богатая история, и компания является всемирно признанным поставщиком инновационных решений, которые приносят реальные результаты и доход. У меня есть некоторый опыт в организации инновационного бизнеса в области туризма. Я мечтал создать компанию, которая стала бы самым крупным туристическим агентством в Украине. Теперь я хочу помочь украинскому рынку стать конкурентоспособным в глобальном масштабе, а это возможно только с сильными технологическими партнерами. Конечно же, теперь Tickets.UA будет использовать технологии Sabre».

Сергей Кравец остается собственником и держателем акций Tickets.UA. 

С 2012 года Sabre открыл представительства в 21 стране, включая Турцию, Южную Африку, Казахстан, Азербайджан, Болгарию, Румынию и Грузию.

О компании Sabre 

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) – ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с конечными потребителями. Объем операций на площадке Sabre составляет более $110 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам в более чем 160 странах по всему миру.


О компании Tickets Travel Network 

Компания Tickets.UA является частью Tickets Travel Network. 

Компания Tickets Travel Network — одна из самых заметных и динамично развивающихся европейских компаний, работающих в туристической отрасли. Она создана в 2015 году посредством слияния лидирующих восточноевропейских онлайн тревел-агентств. Tickets Travel Network предоставляет путешественникам большой выбор опций, соответствующий их потребностям: авиабилеты, отели, сити брейки, аренду авто и другой контент для отдыха. 

Начало компании было положено в 2009 году с запуском в Украине туристического онлайн-агентства Tickets.UA. Сейчас Tickets Travel Network работает в 14 странах, имеет 8 офисов и владеет такими брендами, как Tickets и KissAndFly. Tickets создали сотни высококвалифицированных и талантливых программистов и инженеров в собственном центре исследования и разработок, располагающемся во Львове.

В конце 2015 года главный офис переехал в Вену, а компания стала воплощать свою стратегию расширения в центральной и восточной Европе. В 2016 году Tickets Travel Network сосредоточится главным образом на развитии своих услуг в Германии, Австрии, Турции и Польше.


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"