Заявление относительно распространяемой в СМИ информации о "предупреждении ФСБ обслуживающих аэропорты фирм"
ЗАО "Ю-Ти-Джи", 18 ноября 2015 года
Заявление ЗАО «Ю-Ти-Джи» относительно распространяемой в СМИ информации о «предупреждении ФСБ обслуживающих аэропорты фирм о возможных диверсиях».
Компания ЗАО «Ю-Ти-Джи», осуществляющая наземное обслуживание авиакомпаний в аэропорту "Внуково", заявляет о том, что на сегодняшний день официального предупреждения от ФСБ РФ относительно возможных диверсий в организацию не поступало.
В связи с тем, что вопрос безопасности полетов является главным приоритетом для всех компаний авиационной отрасли, вся деятельность компании, включая набор персонала в ЗАО «Ю-Ти-Джи», осуществляется в строжайшем соответствии со всеми требованиями и рекомендациями органов государственной безопасности, а также служб авиационной безопасности аэропортов.
UTG aviation services в авиационной индустрии с 1998 года. Ежегодно компания обслуживает более 65 000 рейсов, ее штат насчитывает более 1800 профессионалов авиационной индустрии. С 2012 года началось активное развитие деятельности компании в области наземного обслуживания ВС, и UTG aviation services стала первым независимым хендлинговым оператором в России. С конца 2013 года компания начала осуществлять противообледенительную обработку ВС. На сегодняшний день UTG aviation services приняла поставку более 550 единиц техники для осуществления хендлинговой деятельности.
Домодедовская таможня
АО "Международный аэропорт "Казань"
«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"
Международный аэропорт Красноярск
ООО "Аэроэкспресс"
Холдинг «Росэл»
Аэропорт Братск
АО "Ред Вингс"
Международный аэропорт Жуковский
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ГТЛК"
Московский авиационный институт
ООО «Авиакомпания «Победа»
АО "КРЭТ"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Госкорпорация Ростех
АО УК "Аэропорты Регионов"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех



