Lufthansa Technik выступит спонсором конференции и выставки «ТОиР авиационной техники в России и СНГ»
ATO Events, 17 ноября 2015 года
Компания Lufthansa Technik выступит спонсором 11-й международной конференции и выставки «ТОиР авиационной техники в России и СНГ», которая состоится 25-26 февраля 2016 г. в Центре международной торговли в Москве.
Lufthansa Technik является мировым лидером в области технического обслуживания воздушных судов. Шесть производственных подразделений осуществляют полный спектр услуг для современных коммерческих и VIP-самолетов. Портфель продукции охватывает линейное и базовое техническое обслуживание, капитальный ремонт и снабжение компонентами, обслуживание двигателей и другие услуги.
11-я международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
Спонсор конференции – Lufthansa Technik.
Спонсор практической сессии – Air France Industries KLM Engineering & Maintenance.
Льготные условия регистрации действуют до 7 декабря 2015 года!
Заполнить регистрационную форму можно на сайте, пройдя по ссылке: http://events.ato.ru/events/6624/register/
Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-94-35.
ООО "Аэроэкспресс"
Авиакомпания Emirates
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Российские космические системы"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ГТЛК"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Иркутск"
Международный аэропорт Красноярск
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»



