Началась он-лайн регистрация участников VIII Вертолетного форума

Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ), 9 ноября 2015 года

26-27 ноября 2015 года Ассоциация Вертолетной Индустрии проводит VIII Вертолетный форум на тему «Изменения воздушного законодательства: новые требования и возможности". Генеральный спонсор – АО «Вертолеты России».

Инфопартнеры форума: NAIS&CA, Отраслевое агентство «Авиапорт», AEROHELP.ru, AVIATIONS.ru, AVIA.RU, ATO.ru, журнал «Вертолетная Индустрия».

Тематика Форума обусловлена тем, что авиационное законодательство является одним из ключевых факторов, оказывающих влияние на вертолетную индустрию, и может выступать как катализатором позитивных изменений, так и препятствием для дальнейшего развития отрасли. 

На Форуме будут затронуты аспекты летной деятельности, безопасности полетов, экономики вертолетного бизнеса, а также вопросы производства и эксплуатации техники и общие юридические проблемы вертолетной отрасли.

Ежегодно Вертолетный форум собирает более 300 участников отрасли. К участию в форуме 2015 года приглашены руководители отраслевых министерств и ведомств, авиаремонтных предприятий и авиакомпаний, производителей и поставщиков вертолетов и комплектующих, научно-исследовательских и образовательных учреждений, страховых и финансовых компаний и самый широкий круг пилотов, инженеров, юристов и других специалистов, заинтересованных в развитии вертолетной индустрии. 

Программа форума опубликована и будет обновляться на сайте АВИ  в разделе МЕРОПРИЯТИЯ/Вертолетный форум.

ПРИГЛАШАЕМ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ VIII ВЕРТОЛЕТНОГО ФОРУМА! 

Участие в форуме бесплатное, с обязательной предварительной регистрациейдо 12:00 мск.вр., 25 ноября 2015:

 

Для тех, кто не успел пройти он-лайн регистрацию 26 ноября с 10.30 будет возможность пройти саморегистрацию.

Для связи с организаторами VIII Вертолетного форума: тел. +7 (499) 755 99 29,  hia@helicopter.su.

 




Сообщения компаний:

Аэрофлот открыл стойку для многодетных семей в аэропорту Пулково
ПАО "Аэрофлот"

Импортозамещение «Суперджета» без «технического шока»
Госкорпорация Ростех

О двигателях ОДК расскажут в новом сезоне мультсериала «Не может быть! или приключения Забавы»
АО "ОДК"

Филиппины, Таиланд и Вьетнам: какие направления для путешествий предлагает аэропорт Иркутска этой зимой?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Пилоты нашей НССА отработали двойное спасение с воды на Камчатке
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов из Ярославля в Санкт-Петербург
АО АК "РусЛайн"

В МАИ прошла встреча представителей Ростеха с первокурсниками программы «Проектирование беспилотных авиационных систем»
Московский авиационный институт

Авиационный учебный центр Геоскана сертифицирован для подготовки международных специалистов в сфере авиации
ГК "Геоскан"

Utair выполнил первый рейс в Шарм-Эль-Шейх из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air возобновила полёты на Шри-Ланку
Авиакомпания AZUR air

«Вертолеты России» поставили МЧС России новый вертолет Ми-8МТВ-1
Холдинг "Вертолеты России"

Red Wings открыла программу полетов в Израиль на летний сезон 2027 года
АО "Ред Вингс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» вошёл в национальный топ удобных аэропортов для путешествий с детьми
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Хабаровск возглавил топ лучших аэропортов России для путешествий с детьми в своей категории
АО "Хабаровский аэропорт"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в День народного единства
ООО "Аэроэкспресс"

Лучшие российские аэропорты для путешествий с детьми: итоги масштабного исследования Аэрофлота, Общественной палаты РФ и Общественного совета при Минтрансе РФ
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ создали плазменный двигатель с почти неограниченным ресурсом
Московский авиационный институт

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по РСБУ за 3 квартал и 9 месяцев 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

ОДК наградила лучших молодых ученых и будущих инженеров
АО "ОДК"

Аэроэкспресс снизил цену билетов в аэропорты на 30% по субботам и воскресеньям
ООО "Аэроэкспресс"