РИВЦ-Пулково выступила партнером авиационного IT-форума России и СНГ – 2015

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 3 ноября 2015 года

Партнером I Международного авиационного IT-форума России и СНГ – 2015, который состоится в Москве 10 – 11 декабря 2015 года выступила компания РИВЦ-Пулково.
 
РИВЦ-Пулково 40 лет работает в области автоматизации производственных процессов в предприятиях авиационной отрасли и более 30 лет разрабатывает и внедряет собственное программное обеспечение для авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. 
Опыт и профессионализм РИВЦ-Пулково подтверждается многочисленными успешными внедрениями собственных программных продуктов в крупнейших аэропортах, авиакомпаниях и агентствах по продаже перевозок России и стран ближнего зарубежья. В настоящее время клиентами РИВЦ-Пулково, использующими разработанное компанией программное обеспечение являются аэропорты Сочи, Краснодар, Мурманск, Минск, Омск, Салехард, Оренбург, Геленджик, Анапа, Череповец, Волгоград, Киров, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Калуга и Сургут, авиакомпании «Россия», «Оренбургские авиалинии», «Донавиа», «Авиакон Цитотранс», «Северсталь», «Оренбуржье» и «Псковавиа», а также десятки агентств по продаже перевозок.  
 
Программные решения РИВЦ-Пулково позволяют авиапредприятиям повышать производительность труда персонала, улучшать технологию работы подразделений, организовать эффективное взаимодействие с партнерами по бизнесу для достижения оптимальных результатов и обеспечивать адаптацию бизнеса к быстро меняющейся среде.
 
В рамках Форума представители руководства и специалисты компании-партнера выступят с докладами по следующим темам:  
 
- Анализ текущей ситуации в сфере автоматизации предприятий гражданской авиации Российской Федерации.
- Современные программные продукты для эффективной работы авиакомпании.
- Комплексная автоматизация производственной деятельности аэропорта на базе системы КОБРА.
 
Конференция ориентирована на IT-директоров, IT-специалистов авиакомпаний и аэропортов, руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководителей и представителей федеральных и региональных органов государственной власти.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).  Заказать брошюру I международного Авиационного IT-форума России и СНГ – 2015, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 



Сообщения компаний:

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан