"Аэроэкспресс" приносит извинения

ООО "Аэроэкспресс", 29 июня 2015 года

Компания «Аэроэкспресс» приносит свои извинения пассажирам в связи с затруднением движения на маршруте «Белорусский вокзал - аэропорт "Шереметьево"», которое произошло из-за технического сбоя. 
 
Утром 29 июня на станции «МАРК» Савеловского направления в результате повреждения кабеля было затруднено движение аэроэкспрессов. Однако сообщение «Аэроэкспресс» не было остановлено полностью, оно осуществлялось диспетчерским аппаратом с использованием телефонных средств связи.
 
Аэроэкспрессы следовали с отставанием от графика из Москвы и обратно от 14 до 30 минут. На текущий момент движение поездов полностью восстановлено.
 
Напоминаем, что все пассажиры задержанных рейсов имеют право компенсировать затраты на билет «Аэроэкспресс». У опоздавших на авиарейсы имеется возможность получить компенсацию от компании в размере стоимости авиабилета.

«Аэроэкспресс» – динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня.

В 2014 году услугами ООО «Аэроэкспресс» воспользовалось 19,7 млн. человек. Из них 16,6 млн. пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2014 года составила 21,65%.


Сообщения компаний:

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"