Сертификация российских организаций по правилам EASA Part 21 J и G
ATO Events, 18 сентября 2014 года
Оргкомитет 5-й практической конференции «Альтернативные компоненты: эффективное применение в ТОиР» объявляет о новых темах и докладчиках!
Вопросы сертификации и практического применения требований EASA Part-21 G и J в России включены в повестку дня конференции.
Представители компании «Сибирь Техник», входящей в холдинг «Инжиниринг», Владимир Енин и Михаил Голованов представят аудитории бизнес-кейсы, в рамках которых будут подробно освещены вопросы прохождения процедуры сертификации и получения разрешения на дизайн и производство компонентов.
Преимущества данной сертификации для авиакомпаний и предприятий ТОиР, а также связанные с этим планы холдинга «Инжиниринг» также будут озвучены на конференции.
Мероприятие состоится 30 сентября в Москве в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр».
Для представителей авиакомпаний России и СНГ действуют специальные условия регистрации.
Зарегистрироваться online и получить дополнительную информацию можно на сайте или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329.
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.
Партнеры конференции: Wencor Group, Heico.
ОАК
Аэропорт Братск
Аэропорт "Иркутск"
Международный аэропорт Владивосток
Аэроэкспресс
AZUR air
аэровокзал Южно-Сахалинск
ОДК
Аэрофлот
ОАК
Международный аэропорт Шереметьево
Уральские авиалинии
Аэропорт Владивосток
Газпромнефть-Аэро
Аэрофлот
Уральские авиалинии
S7
Геоскан
Аэропорт Красноярск
АО «Хабаровский аэропорт»



