"Вертолеты России" выступили партнером конференции "Региональная авиация России и СНГ – 2014"

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 15 сентября 2014 года

Компания Вертолеты России выступила партнером IV международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2014», которая состоится 18-19 сентября 2014 г. в Москве в отеле Renaissance Moscow Monarch Centre.
 
«Вертолеты России» - один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России, одна из немногих компаний в мире, обладающих возможностями проектирования, производства, испытаний и технического обслуживания современных гражданских и военных вертолетов. 
 
В состав холдинга «Вертолеты России» входят КБ, вертолетные заводы, предприятия по производству, обслуживанию и ремонту комплектующих, авиаремонтные заводы и сервисные компании, обеспечивающие послепродажное сопровождение техники в России и за ее пределами.
 
Представители руководства компании представят доклад на тему: «Российские легкие вертолеты для региональной авиации».
 
Региональная авиация России и СНГ - 2014 – крупнейшее и основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации. 
 
В 2014 году планируется участие более 300 руководителей отраслевых предприятий, организаций и представителей органов власти. 
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 
 
Стратегический партнер конференции: Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК).
 
Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».
 
Заказать брошюру IV международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2014, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 
 
Для участников конференции «Региональная авиация России и СНГ - 2014» действуют специальные условия участия в конференции «Развитие региональных аэропортов - 2014». Для делегатов действует упрощенная форма регистрации. До окончания регистрации осталось 2 дня.



Сообщения компаний:

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings начала летать из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК выбрала лучшие видеоролики о двигателестроении в конкурсе «Знаешь? Научи!»
АО "ОДК"

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
АО "Ред Вингс"

На месте строительства аэропорта Архыз заложили Нулевой километр
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов на Мальдивские острова
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» сделал антидроновую защиту доступнее для малого и среднего бизнеса
Госкорпорация Ростех

Оборудование «Азимута» обеспечит безопасное управление полетами в Чечне
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток – за спорт!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания S7 запускает масштабную программу перевозок из аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот открыл новое пространство для брифинга лётных и кабинных экипажей
ПАО "Аэрофлот"

Qatar Airways увеличивает полетную программу из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"