До окончания регистрации на конференции по развитию региональных авиаперевозок и аэропортов России и СНГ осталось менее одной недели

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 11 сентября 2014 года

До окончания регистрации на крупнейшие конференции по развитию региональных авиаперевозок и аэропортов в России и странах СНГ, которые состоятся 17-19 сентября 2014 года в Москве, осталось менее одной недели.
 
18-19 сентября 2014 года в Москве состоится IV международная конференция «Региональная авиация России и СНГ - 2014».
 
Региональная авиация России и СНГ - 2014 – основное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.
 
Также 17 сентября пройдет специализированная профессиональная конференция «Развитие региональных и местных аэропортов - 2014».
В мероприятии подтвердили свое участие:
 
Представители руководства Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по тарифам, Федеральной таможенной службы, Федеральной службы по обустройству государственной границы и других федеральных органов власти;
Руководители региональных и магистральных авиакомпаний, региональных аэропортов и аэропортовых холдингов России и стран СНГ.
 
Руководители производителей отечественной и зарубежной региональной авиационной техники.
 
Руководители международных и российских ассоциаций, общественных организаций, представители средств массовой информации и многие другие.
 
Также в мероприятии примут участие представители руководства субъектов Российской Федерации, руководители региональных профильных министерств и ведомств, руководители поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых институтов.
 
Всего в мероприятиях 17-19 сентября 2014 года ожидается более 300 участников из числа ведущих экспертов, высокопоставленных представителей государственной власти и топ менеджеров авиакомпаний и аэропортов, вовлеченных в развитие региональной авиации.
 
В ходе мероприятий будут обсуждаться основные направления совершенствования нормативно-правового регулирования и механизмов развития регионального сегмента авиаперевозок.
 
Особое внимание будет уделено механизмам государственной поддержки региональных воздушных перевозок и приобретения региональных воздушных судов, оценке эффективности мер, принимаемых государством по формированию региональной маршрутной сети Российской Федерации.
 
В рамках мероприятий будут освещены ключевые тенденции развития рынка региональных авиаперевозок и аэропортового обслуживания в регионах, представлены все основные международные и российские разработки региональных самолетов и вертолетов.
 
Будут обсуждены вопросы переориентации российских авиакомпаний на лизинговые компании России и стран Азии, рассмотрены механизмы нивелирования потенциальных рисков, связанных с санкциями стран Запада.
 
На мероприятии будет организован круглый стол по актуальным вопросам авиационного страхования региональных авиаперевозок, котором представители крупнейших российских страховых компаний обсудят особенности и специфику страхования региональных перевозчиков.
 
Участники конференции смогут принять участие в семинаре-практикуме и мастер-классе по развитию региональных авиаперевозок 18 октября 2014 года.
 
На семинаре и мастер-классе ведущие российские и европейские эксперты расскажут о профессиональных подходах разработки маршрутных сетей местных, региональных, межрегиональных и магистральных авиалиний. Семинар и мастер-класс организован профессиональными экспертами ЦСР ГА.
 
Большое внимание будет уделено вопросам развития региональных аэропортов.
 
Ведущие эксперты ЦСР ГА также проведут семинар и мастер-класс по профессиональному формированию инвестиционных проектов, будут рассмотрены практические примеры реализованных проектов аэропортов, наилучшие практики в России и других странах мира.
 
Конференция традиционно проводится при поддержке и участии Совета Федерации Федерального Cобрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств. Также особую поддержку проекту осуществляют Международная ассоциация аэропортов и Ассоциация «Аэропорт» стран СНГ.
 
Заказать брошюру IV международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2014», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
 
Для участников конференции «Региональная авиация России и СНГ - 2014» действуют специальные условия участия в конференции «Развитие региональных аэропортов - 2014».
 
Для делегатов действует упрощенная форма регистрации. До окончания регистрации осталось менее 1 недели.



Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"