Неоригинальные компоненты в контексте договора лизинга ВС

ATO Events, 10 сентября 2014 года

Организационный комитет 5-й практической конференции «Альтернативные компоненты: эффективное применение в ТОиР», которая пройдет 30 сентября 2014 года в Москве, объявляет о новых темах и докладчиках.
 
Какие действия вправе применить авиакомпания в случае запрета работы с альтернативными частями? Какие изменения в договор лизинга в любой срок его действия могут быть внесены по инициативе эксплуатанта ВС?
 
На эти и другие вопросы ответит Jim O’Sullivan, вице-президент по развитию бизнеса компании HEICO, в рамках доклада о взаимоотношениях с лизингодателем по использованию неоригинальных компонентов в ТОиР ВС.
 
5-я практическая конференция «Альтернативные компоненты: эффективное применение в ТОиР» состоится 30 сентября в Москве в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр».
 
В рамкам конференции ведущие эксперты отрасли выступят с докладами и разбором бизнес-кейсов, посвящённых оптимизации расходов на ТО с помощью применения PMA-компонентов и проведения DER-ремонтов, а также расскажут об использовании неоригинальных запчастей при ремонте интерьеров ВС и специфике сертификации по EASA Part-21.
 
Для представителей авиакомпаний России и СНГ действуют скидки.
 
Количество мест ограничено!
 
Зарегистрироваться online и получить дополнительную информацию можно на сайте или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329.
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.
 
Партнеры конференции: компании Wencor Group и HEICO.



Сообщения компаний:

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан