Практические аспекты внедрения СУБП в авиакомпании

ATO Events, 28 апреля 2014 года

Оргкомитет 7-й ежегодной конференции «Безопасность авиатранспортного комплекса», которая пройдёт 20 мая 2014 года в Москве в гостинице «Кортъярд Марриотт Москва Центр» объявляет о новых темах и докладчиках.
 
Валерий Козлов, д.м.н., профессор, советник 1-го заместителя генерального директора по производственной деятельности в области человеческого фактора, ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», выступит с докладом на тему «Практические аспекты внедрения СУБП в авиакомпании». В чём заключаются скрытые проблемы внедрения СУБП? Почему СУБП легко внедряется на бумаге и тяжело в практике? Эти и другие вопросы станут предметом обсуждения на конференции.
 
Основные темы конференции: 
 
- Реализация государственной системы управления безопасностью полетов 
- Система управления БП: внедрение на предприятиях авиатранспортной отрасли 
- Новейшие технологии в области обеспечения БП
 
ВНИМАНИЕ! Гости конференции смогут принять участие в церемонии награждения лауреатов наград Некоммерческого партнерства «Безопасность полетов», которая состоится в гостинице «Кортъярд Марриотт Москва Центр» 20 мая 2014 года.
 
21 мая 2014 в Москве состоится международный семинар «Безопасность полетов: человек, техника, среда – 2014», организованный Некоммерческим партнёрством «Безопасность полётов».
 
При участии в обеих конференциях предоставляется скидка!
 
Конференция организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ), ведущего отраслевого журнала «Авиатранспортное обозрение», а также Некоммерческого партнёрства «Безопасность полётов».
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ДЛЯ АВИАКОМПАНИЙ И АЭРОПОРТОВ!
 
Проект программы доступен на нашем сайте. Зарегистрироваться онлайн и получить дополнительную информацию можно на сайте www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 (495) 626-5329.
 



Сообщения компаний:

Авионика как приоритет: Владимир Путин вручил орден Почёта гендиректору предприятия КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Благовещенск и Тынду до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» впервые принял на практику московских студентов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех «под ключ» оснастил аэропорт Махачкалы системами управления полетами и безопасности
Госкорпорация Ростех

Состоялась презентация нового аэровокзального комплекса аэропорта Оренбурга
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолётов МС-21
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрофлот» и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолетов МС-21
Госкорпорация Ростех

Студенты Сибирского федерального университета — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Улан-Удэнский авиазавод помог школьнику приблизить мечту о работе в авиации
Холдинг "Вертолеты России"

Двигатели ОДК надежно отработали во время запуска ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Около 1000 избирателей планируют проголосовать в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Шанхай на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Анадырь, Улан-Удэ, Якутск и Читу до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Международный аэропорт Владивосток по итогам восьми месяцев 2026 года увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Первый коллектив изобретателей ВОИР создали в холдинге «российские космические системы»
АО "Российские космические системы"

Новые правила обслуживания маломобильных пассажиров позволяют авиакомпании Smartavia расширить сферу услуг
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Уральские авиалинии открывают новые рейсы из Санкт-Петербурга в Сухум
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Маршрутная сеть аэропорта «Сухум» расширяется: «Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Санкт-Петербурга
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

Сотрудники ОДК-Кузнецов отмечены наградами в честь Дня машиностроителя
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Разработанный в МАИ алгоритм спасёт пассажиров самолётов при аварийных посадках
Московский авиационный институт