9-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" продолжает собирать участников

ATO Events, 27 января 2014 года

Авиакомпании России и СНГ расширяют составы своих делегаций для участия в конференции и выставке «ТОиР авиационной техники в России и СНГ». Мероприятие пройдет 25-26 февраля 2014 г. в Центре международной торговли (Москва).
 
К настоящему моменту зарегистрировались делегации 50 авиакомпаний, включая технических директоров, руководителей инженерно-авиационных служб, менеджеров по закупкам и др. Число заявок продолжает расти.
 
Практические задачи, стоящие на данном этапе перед инженерно-техническими службами авиакомпаний, легли в основу программы конференции, которая, помимо пленарной части, включает ряд специализированных семинаров:
 
- Альтернативные компоненты: практика применения
- Информационные технологии в области ТОиР
- Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт
- Современные методы подготовки технического персонала
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, AJW Aviation, Холдинг «Инжиниринг».
 
Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/mro  или по телефону +7 495 626 5329.



Сообщения компаний:

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех

Новый современный минимаркет открылся в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates