9-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" продолжает собирать участников

ATO Events, 27 января 2014 года

Авиакомпании России и СНГ расширяют составы своих делегаций для участия в конференции и выставке «ТОиР авиационной техники в России и СНГ». Мероприятие пройдет 25-26 февраля 2014 г. в Центре международной торговли (Москва).
 
К настоящему моменту зарегистрировались делегации 50 авиакомпаний, включая технических директоров, руководителей инженерно-авиационных служб, менеджеров по закупкам и др. Число заявок продолжает расти.
 
Практические задачи, стоящие на данном этапе перед инженерно-техническими службами авиакомпаний, легли в основу программы конференции, которая, помимо пленарной части, включает ряд специализированных семинаров:
 
- Альтернативные компоненты: практика применения
- Информационные технологии в области ТОиР
- Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт
- Современные методы подготовки технического персонала
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, AJW Aviation, Холдинг «Инжиниринг».
 
Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/mro  или по телефону +7 495 626 5329.



Сообщения компаний:

Сделано в России: Геоскан представил собственную технологию позиционирования дронов для крупных закрытых пространств
ГК "Геоскан"

Котельная Международного аэропорта Красноярск вышла на плановую мощность
Международный аэропорт Красноярск

В ОМО им. П.И. Баранова протестировали новую отечественную смазочно-охлаждающую жидкость
АО "ОДК"

Из Международного аэропорта Владивосток в Бангкок — с S7 Airlines
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» присоединился к новому этапу программы подготовки и развития кадрового резерва «БС-Аэро»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Губернатор Камчатского края и генеральный директор «Авроры» в ходе рабочей встречи обсудили планы развития региональной авиации в крае
АО "Авиакомпания "Аврора"

Домодедовские таможенники проводили на пенсию легендарную служебную собаку по кличке Юша
Домодедовская таможня

Свяжем столицы двух республик: Nordwind Airlines запускает прямые рейсы из Казани в Астану
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"

Международный аэропорт Красноярск подвёл итоги летнего сезона 2026 года
Международный аэропорт Красноярск

77% пассажиров Аэроэкспресса оплачивают проезд банковской картой
ООО "Аэроэкспресс"

Росэл представляет комплексные решения для цифровой трансформации оборонно-промышленного комплекса на форуме <ИТОПК-2026>
Холдинг «Росэл»

Братский аэропорт повышает эффективность с помощью Бизнес-системы
Аэропорт Братск

Red Wings подарила бесплатный перелет миллионному пассажиру аэропорта Жуковский
АО "Ред Вингс"

Аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2026 года
Международный аэропорт Жуковский

Этим летом пассажиры Аэроэкспресса в 2 раза чаще покупали блинчики с разными начинками, чем год назад
ООО "Аэроэкспресс"

ГТЛК завершила контрактацию с производителями беспилотников в рамках гражданского госзаказа-2026
АО "ГТЛК"

Методика МАИ повысит безопасность околоземных орбит и лунных миссий
Московский авиационный институт

Бумага больше не летает: «Победа» перешла на электронные грузовые авианакладные
ООО «Авиакомпания «Победа»

Авионика как приоритет: Владимир Путин вручил орден Почёта гендиректору предприятия КРЭТ
АО "КРЭТ"