Новый рейс "ЮТэйр" Краснодар – Ереван
ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 23 января 2014 года
ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) вводит новый рейс по маршруту Краснодар – Ереван.
Полеты начнутся со 2 февраля 2014 года и будут выполняться четыре раза в неделю с вылетом из Краснодара в 00.30 по вторникам и воскресеньям, в 01.00 – по четвергам и субботам, из Еревана – в 03.20 по всем указанным дням (для каждого аэропорта указано местное время). Минимальный тариф в одну сторону – 49 евро*, туда-обратно – от 98 евро*.
Полеты будут осуществляться на комфортабельном лайнере Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов. Время в пути составит 1 час 30 минут.
Помимо нового направления, авиакомпания «ЮТэйр» осуществляет прямые перелеты в Ереван из Минеральных Вод, Ростова-на-Дону и Сочи.
* Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.
Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В парке «ЮТэйр» более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.
ООО "Аэроэкспресс"
АО АК "РусЛайн"
Авиакомпания AZUR air
Московский аэропорт Домодедово
АО "РТ-Техприемка"
"ЮВТ АЭРО"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Международный аэропорт Жуковский
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Международный аэропорт Краснодар
Авиакомпания AZUR air
АО "Авиакомпания "НордСтар"
АО "Российские космические системы"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Авиакомпания Смартавиа"



