Группа компаний "Аэрофьюэлз" выступила партнером III международной конференции "Авиатопливо - 2014"

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 21 января 2014 года

Группа компаний «Аэрофьюэлз» выступила партнером III международной конференции «Авиатопливо - 2014», которая состоится в Москве 13-14 февраля 2014 г.
 
 «Авиатопливо - 2014» – единственное ежегодное и  крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения. 
 
Группа компаний «Аэрофьюэлз» – один  из крупнейших операторов аэропортовых топливозаправочных комплексов (ТЗК) в России, владеет сетью из 19 ТЗК, организует и оказывает услуги по топливообеспечению воздушных судов в 29 аэропортах - от Пскова до Петропавловска-Камчатского. За рубежом группа компаний «Аэрофьюэлз» занимается организацией услуг авиатопливообеспечения в более чем  1000 аэропортах мира. Является назначенным оператором авиатопливообеспечения на ряде аэродромов Министерства обороны. 
 
Начиная с 1999 года ГК «Аэрофьюэлз» активно занимается реконструкцией и строительством новых ТЗК, отвечающих современным требованиям российских и международных организаций гражданской авиации. Группа компаний «Аэрофьюэлз» инвестировала в строительство ТЗК в России около 4,5 млрд. руб. 
 
В группу компаний входит совместное с Shell Aviation предприятие -  «Шелл и Аэрофьюэлз».
 
Группа компаний «Аэрофьюэлз» является стратегическим партнером IATA, а также входит в число  400 крупнейших компаний России согласно рейтинга ЭКСПЕРТ-400.
 
Руководитель группы компаний Аэрофьюэлз Приволжского и Уральского регионов Алексей Поплетеев представит доклад на тему: «Перспективы отмены сертификации в России. Проблемы построения новой модели взаимоотношений между ТЗК, аэропортами, производителями и авиакомпаниями».
 
В программе конференции более 50 докладов, практический семинар с участием ведущих европейских экспертов, экскурсия в современный ТЗК аэропорта г. Москвы. Во время конференции работает выставка. 
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 
 
Заказать брошюру конференции «Авиатопливо - 2014», зарегистрироваться для участия  и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 
 
Для ТЗК, аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия участия.



Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"