Авиакомпании "Трансаэро" вручена награда рейтинга "Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры 2013"

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро", 2 декабря 2013 года

Авиакомпании «Трансаэро» вручена награда рейтинга «Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры 2013» как победителю в номинации «Индекс уверенности». Этой награды компания удостоена за большие успехи в работе с персоналом, предоставление сотрудникам оптимальных условий труда, дающих им уверенность в своей профессиональной деятельности.
 
Организаторами рейтинга «Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры» являются сайт Rabota.ru и газета «Элитный персонал». Результаты рейтинга определяются на основании проводимого исследования российских работодателей. Экспертами рейтинга являются руководители HR консалтинговых служб, ведущие сотрудники кадровых агентств, преподаватели школ бизнеса, а также редакторы изданий для рынка труда.
 
Как ответственный работодатель «Трансаэро» постоянно заботится о стабильности коллектива, предлагая работникам достойную зарплату и развернутый социальный пакет. Компания предоставляет своим сотрудникам самые широкие возможности для профессионального и карьерного роста. В компании действует собственный Авиационный учебный центр, осуществляющий около 120 различных видов подготовки, переподготовки и повышения квалификации. Работники руководящего звена компании могут проходить обучение в Академии управления «Трансаэро».
 
Базовым ориентиром в коммуникациях и бизнес-процессах компании является разработанный самими сотрудниками Кодекс корпоративных ценностей. В коллективе авиакомпании царит атмосфера доброжелательности и взаимного уважения в сочетании с высокой требовательностью и ответственностью. Делается все возможное для того, чтобы сотрудники считали «Трансаэро» лучшим местом работы.
 
Получение престижных наград за работу с персоналом стало доброй традицией «Трансаэро». В 2013 году компания также стала лауреатом всероссийского конкурса лучших работодателей «HR-бренд».

Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации.

В рейтинге безопасности крупнейших мировых авиакомпаний, составленном агентством JACDEC, «Трансаэро» занимает 16-е место в мире и 6-е место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

В 2013 году «Трансаэро» стала победителем учрежденной агентством Skytrax премии World Airline Awards в глобальной номинации «Авиакомпания мира, добившаяся наибольшего прогресса». Она стала первой в истории российской авиакомпанией, получившей премию Skytrax в данной номинации. «Трансаэро» также первой из российских перевозчиков стала в 2013 году обладателем премии GlobeRunner Awards, учрежденной американским порталом Frequent Business Traveler, в номинации «Лучшая авиакомпания Европы, Ближнего Востока и Африки».

Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному британским изданием Airline Business, «Трансаэро» занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

«Трансаэро» обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 101 самолета: 24 Boeing 747, 14 Boeing 777, 15 Boeing 767, 43 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С. «Трансаэро» является первым и единственным в России заказчиком новейших самолетов Аirbus А380, Boeing 747-8 Intercontinental, Аirbus А320neo.

Общая маршрутная сеть полетов компании, выполняемых ею как в летний, так и в зимний периоды, составляет более 240 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"