В Сочи с S7 Airlines – семь раз в день

Авиакомпания S7 Airlines, 10 октября 2013 года

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, в зимнем расписании увеличивает частоту полетов из Москвы в Сочи.

С 1 февраля 2014 года, когда многие болельщики отправятся в Сочи наблюдать за спортивными соревнованиями олимпийцев, между двумя городами будет выполняться семь ежедневных рейсов S7 Airlines.

Пассажиры смогут максимально удобно спланировать свою поездку, в том числе отправиться в Сочи на один день. Вылеты рейсов из московского аэропорта Домодедово в 09:15, 10:15, 12:15, 13:15, 15:55, 17:00 и 22:30. Из Сочи рейсы будут вылетать в 05:30, 12:25, 13:25, 15:40, 16:40, 19:15, 20:10.

Полеты будут осуществляться на современных лайнерах семейства Airbus A320 и Boeing 737-800. Билеты уже в продаже.

Пассажиры из других городов маршрутной сети S7 Airlines могут приобрести авиабилет в Сочи с удобной стыковкой в московском аэропорту Домодедово.

Чтобы избежать очередей на регистрации и сократить время, проведенное в аэропорту, пассажиры могут самостоятельно зарегистрироваться на сайте авиакомпании. Онлайн-регистрация на рейсы S7 Airlines открывается за 30 часов и заканчивается за 50 минут до вылета по расписанию.

При регистрации на сайте можно самостоятельно выбрать место в салоне. Пассажирам, путешествующим только с ручной кладью, достаточно распечатать посадочный талон, и прибыв в аэропорт, сразу проследовать в зону предполетного контроля безопасности и посадки в самолет. Остальным пассажирам необходимо сдать багаж на стойке регистрации в аэропорту. Прием багажа заканчивается за 40 минут до вылета рейса.

Расписание рейсов S7 Airlines Москва — Сочи — Москва:

Направление

Номер рейса

Время вылета

(местное)

Время прилета

(местное)

Дни недели

Тип ВС

Москва – Сочи

S7-1021

22:30

00:55

ежедневно

Airbus A319

Сочи – Москва

S7-1022

05:30

08:05

ежедневно

Airbus A319

Москва – Сочи

S7-1023

13:15

15:40

ежедневно

Boeing 737-800

Сочи – Москва

S7-1024

16:40

19:15

ежедневно

Boeing 737-800

Москва – Сочи

S7-1027

17:00

19:25

ежедневно

Airbus A320

Сочи – Москва

S7-1028

20:10

22:35

ежедневно

Airbus A320

Москва – Сочи

S7-1045

10:15

12:40

ежедневно

Airbus A321

Сочи – Москва

S7-1046

13:25

16:00

ежедневно

Airbus A321

Москва – Сочи

S7-1001*

09:15

11:40

ежедневно

Airbus A321

Сочи – Москва

S7-1002*

12:25

15:05

ежедневно

Airbus A321

Москва – Сочи

S7-1003*

12:15

14:40

ежедневно

Boeing 737-800

Сочи – Москва

S7-1004*

15:40

18:30

ежедневно

Boeing 737-800

Москва – Сочи

S7-1005*

15:55

18:20

ежедневно

Airbus A321

Сочи – Москва

S7-1006*

19:15

21:50

ежедневно

Airbus A321



* С 1 февраля 2014 года

Авиабилеты можно приобрести на сайте авиакомпании, мобильном сайте m.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

 

 

 

 

 

 



 


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.


Сообщения компаний:

Участники «Аэрофлот Бонус» теперь могут авторизоваться в личном кабинете через Госуслуги
ПАО "Аэрофлот"

Чат-бот Cмарти авиакомпании Smartavia значительно увеличил эффективность взаимодействия с клиентами
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Система управления жизненным циклом дронов включена в реестр отечественного ПО
Госкорпорация Ростех

Старшему инспектору-пилоту «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Францу Левицкому присвоено звание Героя Труда России
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот начнёт приём оплаты в цифровых рублях
ПАО "Аэрофлот"

Отечественная разработка поможет «Аэрофлоту» заменить импортное ПО для обслуживания самолетов.
Госкорпорация Ростех

Водитель из Ростова-на-Дону победил во всероссийских соревнованиях по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Инженер из Новосибирска стал победителем всероссийского конкурса по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Петрозаводчанин одержал победу среди инженеров во всероссийском конкурсе по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Инженер-лаборант из Москвы завоевала первое место в конкурсе по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

В МАИ разрабатывают механизм для улучшения манёвренности самолётов
Московский авиационный институт

Авиабилеты с платформы «Инновационная мобильность» появились в сервисах «UFS.Travel»
РЖД — Цифровые пассажирские решения

Аэроэкспресс готов к увеличенному пассажиропотоку перед 1 сентября
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК впервые продемонстрирует на форуме «Технопром» двигатель для сверхлегких космических ракет
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

У-УАЗ провел приключенческую гонку
АО «У-УАЗ»

Международный аэропорт Владивосток провел тактико-специальные учения в рамках подготовки к Восточному экономическому форуму
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar в пятый раз поддержала забег «Норильск. Горный старт» на Плато Путорана
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Студенты трека «Крылья Ростеха» из Москвы и Санкт-Петербурга прошли практику в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Мягкие кресла для родителей, красочный ростомер в виде дерева и доска для рисования: Аэроэкспресс расширил детскую зону на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Новая «взлетка» аэропорта в Грозном приняла первый рейс МС-21
Госкорпорация Ростех