Авиакомпания «Трансаэро» приступила к выполнению регулярных рейсов в Бангкок и Пхукет из аэропорта Внуково

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро", 23 сентября 2013 года

Авиакомпания «Трансаэро» приступила к выполнению регулярных рейсов по историческим для себя маршрутам в Москва-Бангкок-Москва и Москва-Пхукет-Москва из московского аэропорта Внуково. 
 
Первые рейсы из Внуково были выполнены 20 сентября в Бангкок и 21 сентября в Пхукет с практически полной загрузкой. 
 
На сегодняшний день «Трансаэро» является единственной авиакомпанией, которая выполняет рейсы на эти популярные курорты юго-восточной Азии из всех трех аэропортов Москвы. Теперь пассажиры «Трансаэро» могут выбрать для своего путешествия наиболее удобный для себя аэропорт. Напомним, что авиакомпания традиционно выполняет рейсы в Бангкок и Пхукет из Домодедово и Шереметьево.
Новые рейсы из Внуково выполняются по следующему расписанию (время местное):
 
Москва – Бангкок – Москва
Рейс UN525/526 осуществляется два раза в неделю.
Вылет из Москвы по вторникам и пятницам в 22.25, прибытие в Бангкок 10.25 следующего дня. Вылет из Бангкока по средам и субботам в 12.20, прибытие в Москву в 18.50. 
 
С 29 октября с.г. расписание претерпит изменения. 
 
Вылет из Москвы по вторникам и пятницам в 23.05, прибытие в Бангкок 10.55 следующего дня. Вылет из Бангкока по средам и субботам в 12.5 0, прибытие в Москву в 19.20.
 
Москва – Пхукет – Москва
 
Рейс UN577/577 осуществляется два раза в неделю.
Вылет из Москвы по средам и субботам в 22.30, прибытие в Пхукет 10.35 следующего дня. Вылет из Пхукета по четвергам и воскресеньям в 11.55, прибытие в Москву в 18.35.
С 26 октября с.г. расписание претерпит изменения. 
Вылет из Москвы по средам и субботам в 23.55, прибытие в Пхукет 12.10 следующего дня. Вылет из Пхукета по четвергам и воскресеньям в 14.20, прибытие в Москву в 20.50.
 
Рейс UN571/572 осуществляется два раза в неделю.
Вылет из Москвы по четвергам в 20.30, прибытие в Пхукет 8.40 следующего дня. По воскресеньям вылет из Москвы в 23.45, прибытие в Пхукет в 11.40 следующего дня. Из Пхукета вылет по пятницам в 11.35, прибытие в Москву в 18.15. По понедельникам вылет из Пхукета в 13.15, прибытие в Москву в 19.40. 
 
С 27 октября с.г. расписание претерпит изменения. 
 
Вылет из Москвы по четвергам и воскресеньям в 23.55, прибытие в Пхукет 12.10 следующего дня. Вылет из Пхукета по пятницам и понедельникам в 14.20, прибытие в Москву в 20.55.
 
Полеты в Банкок и Пхукет выполняются на комфортабельных воздушных судах Boeing 747-400 с тремя классам обслуживания – Империал, бизнес и экономический. 
 
Билеты на регулярные рейсы «Трансаэро» в Бангкок и Пхукет можно приобрести в офисах продаж авиакомпании и уполномоченных агентств, на сайте, а также на официальной странице «Трансаэро» в социальной сети Facebook.

Об авиакомпании:
Авиакомпания «Трансаэро» в 2013 году стала победителем учрежденной агентством Skytrax премии World Airline Awards в глобальной номинации «Авиакомпания мира, добившаяся наибольшего прогресса». Она стала первой в истории российской авиакомпанией, получившей премию Skytrax в данной номинации. «Трансаэро» также первой из российских перевозчиков стала обладателем премии GlobeRunner Awards, учрежденной американским порталом Frequent Business Traveler в номинации «Лучшая авиакомпания Европы, Ближнего Востока и Африки».

Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному британским изданием Airline Business, «Трансаэро» занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха. В рейтинге безопасности крупнейших авиакомпаний мира агентства JACDEC «Трансаэро» занимает 16-е место в мире и 6-е место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

«Трансаэро», которая начала полеты в 1991 году, является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Она обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 100 самолетов: 24 Boeing 747, 14 Boeing 777, 15 Boeing 767, 42 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С.
Маршрутная сеть компании сегодня охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.


Сообщения компаний:

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК выбрала лучшие видеоролики о двигателестроении в конкурсе «Знаешь? Научи!»
АО "ОДК"

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
АО "Ред Вингс"

На месте строительства аэропорта Архыз заложили Нулевой километр
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов на Мальдивские острова
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» сделал антидроновую защиту доступнее для малого и среднего бизнеса
Госкорпорация Ростех

Оборудование «Азимута» обеспечит безопасное управление полетами в Чечне
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток – за спорт!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания S7 запускает масштабную программу перевозок из аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот открыл новое пространство для брифинга лётных и кабинных экипажей
ПАО "Аэрофлот"

Qatar Airways увеличивает полетную программу из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Шереметьево вводятся временные ограничения на вход в пассажирские терминалы с оружием
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Utair обновляет программу лояльности Status
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Выручка ГТЛК по РСБУ выросла до 28,1 млрд рублей за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает рейсы по маршруту Казань — Нальчик — Сочи
АО "ЮВТ АЭРО"

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Южно-Сахалинском
ПАО "Аэрофлот"