Открыта регистрация на конференцию «Наземное обслуживание в аэропортах»

ATO Events , 18 апреля 2013 года

Оргкомитет 4-й международной конференции и выставки «Наземное обслуживание в аэропортах» объявляет об открытии регистрации участников. Мероприятие состоится 12–13 сентября 2013 года в Москве, в отеле «Холидей Инн Лесная».

Конференция завоевала статус крупнейшей дискуссионной площадки в Росси и СНГ, предоставляющей профессионалам отрасли уникальные возможности ознакомления с международным опытом и лучшими решениями в области наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров.

В контексте активного роста числа самолетов иностранного производства в парках российских авиакомпаний и прихода на рынок новых иностранных перевозчиков повышение качества наземного обслуживания и его эффективности становится главным залогом дальнейшего успешного развития аэропорта и инфраструктуры воздушного транспорта страны в целом.

В 2013 году в программе конференции ожидается участие участников ждет выступления новых гостей, ранее не выступавших российских и международных экспертов в области наземного обслуживания ВС.

В рамках конференции представители аэропортов и авиакомпаний России и СНГ смогут ознакомиться с новейшими технологиями и управленческими решениями в области наземного обслуживания, обсудить актуальные вопросы нормативного регулирования и финансирования отрасли, а также поделиться опытом и установить деловые отношения с новыми партнерами.

Среди ключевых тем конференции:

•    Новейшие технологии наземного обслуживания.
•    Перспективы модернизации наземной инфраструктуры аэропортов в России и СНГ.
•    Управление парком наземного оборудования: оптимизация издержек и сохранение качества.
•    Формирование парка оборудования под индивидуальные требования аэропорта.
•    Обзор международных требований и норм: последние изменения, на которые стоит обратить внимание российским аэропортам.
•     Управление качеством процессов в наземном обслуживании.
•    Обзор новейших IT-решений для обслуживания пассажиров и багажа.
•    Механизмы финансирования поставок и лизинга спецтехники и оборудования.

В рамках конференции будет представлен ряд практических сессий:  

•    Технологии противообледенительной обработки ВС.
•    IT-решения для наземного обслуживания в аэропортах.
•    Эвакуация воздушного судна с летного поля.

На выставке участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для всех категорий наземного обслуживания: пассажиров, багажа, воздушных судов на перроне.

Стоит отметить, что возросшая активность аэропортов России и стран СНГ на пути модернизации инфраструктуры открывает в свою очередь для поставщиков оборудования и технологических решений качественно новые перспективы.

Конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах» организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и Международной ассоциации аэропортов (МАА).
    
Для представителей аэропортов и авиакомпаний России и СНГ действуют особые скидки!

Для всех участников скидки при регистрации до 12июля 2013!

Зарегистрироваться online, ознакомиться с предварительной программой мероприятия и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/groundhandlinghttp://www.events.ato.ru/ или  позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329.
 




Сообщения компаний:

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс