14 мая 2013 года в Москве состоится 1-й международный Стратегический форум гражданской авиации

Центр стратегических разработок в гражданской авиации, 21 марта 2013 года

14 мая 2013 года в Москве при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоится 1-й международный Стратегический форум гражданской авиации, в котором планируется участие членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, руководителей и специалистов федеральных органов исполнительной власти, ведущих международных и российских экспертов в области стратегического планирования, руководителей и представителей ведущих авиаперевозчиков, аэропортов.

Стратегический форум гражданской авиации - первое международное  профессиональное отраслевое мероприятие, призванное стать площадкой для обсуждения всех вопросов стратегического планирования в предприятиях гражданской авиации и авиационных властях.

Форум  проводится с целью всестороннего обсуждения на уровне власти и бизнеса основных вопросов стратегического развития авиатранспортного комплекса в России и за рубежом, обмена опытом ключевых экспертов и презентации инновационных подходов в стратегическом планировании развития аэропортов, авиакомпаний и других предприятий гражданской авиации.

Предметом обсуждения Форума станут вопросы стратегического планирования и программ развития гражданской авиации в масштабах страны и макрорегионов, стратегического планирования и развития авиаперевозок, развития аэропортовых систем и аэропортов, стратегических аспектов развития предприятий авиационной промышленности.

Для участников Форума пройдут мастер-классы от ведущих международных и российских экспертов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер: компания ORACLE.
 
Информационные партнеры: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации -  газета «Транспорт России», журнал «Транспорт Российской Федерации», отраслевое агентство «АвиаПорт», авиационно-космический интернет-портал «Avia.ru», интернет-портал «Aviation Explorer», международный журнал «Airports International», «Авиапанорама», «Авиаглобус», и другие средства массовой информации.
 
Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел : +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5), или по электронной почте events@aviacenter.org

Для представителей аэропортов и авиакомпаний действуют специальные льготные условия участия.



Сообщения компаний:

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Vietjet Air и туроператор Anex запускают новый маршрут из аэропорта Шереметьево в Дананг
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск представил стратегию развития международных перевозок для представителей иностранных государств и подписал меморандум о сотрудничестве с агентством по туризму Красноярского края
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Краснодар возобновлены полёты в Омск
Международный аэропорт Краснодар

Новосибирск и Дубай – самые популярные летние направления из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» рассказала о цифровых экосистемах для управления качеством продукции на конференции «Эффективное производство 4.0»
АО "РТ-Техприемка"

Utair открывает новые маршруты из Тюмени: Стамбул и Санкт-Петербург
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Партнёров из Китая познакомили с аэропортом Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В Иркутском аэропорту прошли тренировочные учения по отработке противоэпидемических мероприятий
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Из Омска в Краснодар прямым рейсом: авиакомпания NordStar открыла новое направление
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"