S7 Airlines – партнер путешествия группы "Мумий Тролль"

Авиакомпания S7 Airlines, 6 марта 2013 года

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, выступает партнером Музыкальных Путешествий группы «Мумий Тролль».

13 марта запланирован концерт группы в KITEC Music Zone Live House в самом сердце Гонконга. S7 Airlines выполняет рейсы в Гонконг из Новосибирска, Хабаровска и Владивостока. Полеты из Новосибирска осуществляются с периодичностью два раза в неделю – по понедельникам и средам, из Хабаровска – по средам и субботам, из Владивостока – три раза в неделю – по понедельникам, четвергам и пятницам. Рейсы выполняются на современных лайнерах Airbus A320 и Boeing 737-800NG.

Группа «Мумий Тролль» находится сейчас в кругосветном путешествии на паруснике «Седов», на борту которого записывает новый альбом и снимает документальный фильм. Маршрут путешествия пролегает в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В феврале уже состоялись концерты во Владивостоке, Пусане (Корея) и Нагасаки (Япония). В ближайшее время также запланированы концерты в Гонконге, Шанхае и в Сингапуре.

«Вообще  в Азиатских портах есть что посмотреть, чем развлечься, и как прочувствовать настоящую жизнь. Я люблю жизнь города-порта, она совершенно особенная. Жители Японии в Нагасаки встретили нас танцами Дракона и выступлением детского музыкального оркестра народных инструментов, а также школьного симфонического, который играл композиции из видеоигры "Супермарио" в классической обработке. Так что культурный обмен состоялся», - рассказал Илья Лагутенко.

S7 Airlines сотрудничает с группой «Мумий Тролль» на протяжении нескольких лет. Авиакомпания выступала партнером «ЗдравствуйДосвидания Тура» (2006) и тура «Редкие Земли» (2010-2011), в котором было более 100 городов . S7 Airlines традиционно поддерживает проекты в области культуры, искусства и кинематографа. Рейсами S7 Airlines ценители искусства могут добраться из различных городов России, чтобы посетить выставки, увидеть оригиналы картин, услышать любимых исполнителей.

Авиабилеты можно приобрести на сайте, мобильном сайте, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года - лидер в развитии интернет-технологий в России», а в 2010 году была награждена премией «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации». Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.


Сообщения компаний:

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс