Новые привилегии для статусных участников программ лояльности oneworld

Альянс oneworld, 31 января 2013 года

 

Глобальный авиационный альянс oneworld®, участником которого является S7 Airlines, представляет новые привилегии для обладателей высшего статуса программ лояльности авиакомпаний альянса, соответствующих уровню Emerald .
 
С полуночи 1 февраля часто летающие пассажиры со статусом oneworld Emerald смогут воспользоваться:
 
• Повышенной нормой бесплатного провоза багажа, в добавление к лимиту, установленному для класса, в котором путешествует пассажир – допускается дополнительное место багажа или 20 кг багажа, в зависимости от правил авиакомпании – на рейсах авиакомпаний-участников oneworld. 
• Услугой Fast Track – ускоренное прохождение предполетного досмотра при вылете из ключевых аэропортов  мира рейсами некоторых участников oneworld.
 
Путешествуя рейсами авиакомпаний альянса, такие пассажиры по-прежнему могут пользоваться другими привилегиями: 
 
• Накопление бонусных и статусных миль. 
• Доступ в залы ожидания первого класса, а также бизнес-залы в сопровождении одного гостя. oneworld – единственный альянс, предлагающий статусным участникам доступ в залы ожидания первого класса, даже если они путешествуют не в салоне первого класса. 
• Регистрация на стойках первого и бизнес-класса. 
• Приоритетная посадка в самолет. 
• Приоритет в листах ожидания, если нет билетов на рейс. 
• Доступ к лучшим, заранее зарезервированным местам, если предоставляется авиакомпанией-оператором рейса.
 
Генеральный директор oneworld Брюс Эшби заявил: «oneworld стремится быть лучшим альянсом для путешественников, регулярно летающих по международным маршрутам. Мы уверены, что наши предложения для часто летающих пассажиров – лучшие из всех, что предоставляют авиационные альянсы. Наши пассажиры получают высочайший уровень сервиса, когда путешествуют за пределами маршрутной сети своей базовой авиакомпании». 
 
Введение новых привилегий совпадает по времени с вступлением в альянс одной из крупнейших азиатских авиакомпаний - Malaysia Airlines. Сегодня с полуночи два миллиона участников Enrich - программы лояльности авиакомпании – будут пользоваться всеми привилегиями, путешествуя рейсами партнеров – airberlin, American Airlines, British Airways, Cathay Pacific Airways, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN  Airlines, Qantas, Royal Jordanian, S7 Airlines и около 30 аффилированных авиакомпаний – по более чем 850 направлениям по всему миру. 
 
В то же время 125 млн участников программ для часто летающих пассажиров других авиакомпаний oneworld смогут накапливать мили и выписывать премиальные билеты на рейсы Malaysia Airlines.

oneworld – альянс лучших мировых авиакомпаний, целью которого является предоставление услуг высочайшего качества и максимального удобства для часто летающих международных путешественников. oneworld объединяет авиакомпании airberlin, American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN, Malaysia Airlines, Qantas, Royal Jordanian и S7 Airlines, а также около 30 аффилированных авиакомпаний. SriLankan Airlines и Qatar Airways – кандидаты на вступление в альянс.

Вместе эти авиакомпании:

• Выполняют полеты в 860 аэропортов в почти 160 странах, осуществляя более 9 300 рейсов ежедневно.
• Перевозят почти миллион пассажиров в день объединенным парком из 2 500 воздушных судов.
• Ежегодно получают выручку в размере около $120 млрд.

Участники oneworld работают совместно, чтобы создать условия для путешествий высочайшего класса, с особыми привилегиями для часто летающих пассажиров, включая накопление и расходование миль на всей сети альянса.
oneworld является обладателем трех ведущих международных премий для авиационных альянсов. oneworld признан Лучшим авиационным альянсом 2012 года, по мнению Global Traveler, получил премию World Travel Awards как Мировой лидер среди авиационных альянсов в 2012 году, и является Лучшим альянсом 2012 года, по мнению австралийского Business Traveller.


Сообщения компаний:

Домодедово готово ко Дню Победы
Московский аэропорт Домодедово

В акции Аэроэкспресса, Мосгорнаследия и Театра «Русская песня» ко Дню Победы приняли участие порядка 100 пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс Груп зафиксировала рекордную прибыль в размере 6,6 млрд долларов США по результатам 2025–2026 финансового года
Авиакомпания Emirates

В ОДК-Кузнецов почтили память героев Великой Отечественной войны
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Работа аэропорта Шереметьево и меры поддержки пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэроэкспресс присоединится к Всероссийской акции «Гудок Победы»
ООО "Аэроэкспресс"

От первого спутника до космических систем: корпоративный музей РКС представляет экспозицию к 80-летию компании
АО "Российские космические системы"

Санавиация Ростеха спасла маленького пациента от асфиксии
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток поздравляет с Днем Победы!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рабочую каску, ящик с инструментами, рентгеновский снимок и две банки красной икры забыли пассажиры Аэроэкспресса в апреле
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот провёл праздничный автопробег из Шереметьево во Внуково к 81-летию Победы
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК опубликовала годовой отчет-2025
АО "ГТЛК"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот перевёз «Огонь памяти» в рамках международной патриотической акции Народного фронта
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево дал старт опытной эксплуатации информационной системы биометрической идентификации пассажиров при прохождении предполетных формальностей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум и Даламан из Москвы
ПАО "Аэрофлот"

Новые КМОП-матрицы Ростеха улучшат зрение агродронов.
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Иркутска стартовал плановый ремонт взлётно-посадочной полосы (ВПП)
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэропорт Красноярск почтил память героев военной авиации
Международный аэропорт Красноярск