Организационный комитет 1-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012" сообщает, что до начала мероприятия осталась неделя

Центр стратегических разработок в гражданской авиации, 27 ноября 2012 года

Организационный комитет 1-й Международной  конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012», которая состоится 5 декабря 2012 года в Москве, сообщает, что до начала мероприятия осталась неделя.

Конференция пройдет в отеле Renaissance Moscow Olympic при официальной поддержке и участии Федерального Собрания Российской Федерации и других органов власти. На конференции представители государства и бизнеса будут обсуждать вопросы проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации аэропортовых комплексов. Ведущие эксперты из США, Европы и России поделятся опытом проектирования и эксплуатации аэропортов с применением лучших международных практик.

Конференция проводится с целью всестороннего обсуждения существующих на текущий момент в отрасли проблем и актуальных вопросов в области проектирования и эксплуатации аэропортов и отдельных сооружений, грузовых терминалов аэропортов, проблем в области эксплуатационной пригодности аэродромов, а также совершенствования нормативных документов по проектированию, строительству и эксплуатации аэропортов и их отдельных сооружений. В программе мероприятия запланировано проведение пленарной сессии и 4-х сессий, посвященных актуальным темам проектирования, реконструкции и эксплуатации аэропортов.

По итогам конференции будут разработаны рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации в части совершенствования нормативно-правового регулирования вопросов проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральные партнеры конференции - Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС и Центр обеспечения комплексной безопасности ISC.

Информационными партнерами мероприятия выступают официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации -  газета Транспорт России, журнал Транспорт Российской Федерации, отраслевое агентство «АвиаПорт», авиационно-космический интернет-портал Avia.ru, интернет-портал Aviation Explorer, международный журнал «Airports International», «Авиапанорама», «Авиаглобус» и другие средства массовой информации.

Заказать брошюру конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012», зарегистрироваться для участия  и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
 
До окончания регистрации на Конференцию осталось 7 дней. Действует упрощенная регистрация делегатов.



Сообщения компаний:

ГТЛК опубликовала промежуточную отчетность по МСФО за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

С начала 2026 года в России появилось более 120 новых МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

AZUR air получила рейтинг B1 на техническое обслуживание авиационных двигателей
Авиакомпания AZUR air

Сотрудники ОДК участвуют в форуме ветеранов СВО «Вместе победим»
АО "ОДК"

Аэрофлот на всероссийском форуме «Вместе победим»
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток готов к встрече гостей и участников Восточного экономического форума
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале Южно-Сахалинска открылись выставки берестяных икон и истории России начала XX века
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех

ОДК внедряет новые жаропрочные сплавы для 3D-печати деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

ОДК представила на «Технопроме» перспективные проекты из сферы частного космоса
АО "ОДК"

КВЗ вновь принял чемпионат по профмастерству среди инженеров-технологов
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех и МАИ набрали первых студентов на новую программу подготовки разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех

ОАК передала в войска партию самолетов Су-35С
Госкорпорация Ростех

ОДК и РГАТУ расширяют сотрудничество по подготовке специалистов для газотурбинного машиностроения
АО «ОДК», ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэровокзалу Южно-Сахалинск вручили сертификат высшего уровня Стандарта по управлению персоналом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Участники «Аэрофлот Бонус» теперь могут авторизоваться в личном кабинете через Госуслуги
ПАО "Аэрофлот"

Чат-бот Cмарти авиакомпании Smartavia значительно увеличил эффективность взаимодействия с клиентами
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Система управления жизненным циклом дронов включена в реестр отечественного ПО
Госкорпорация Ростех

Старшему инспектору-пилоту «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Францу Левицкому присвоено звание Героя Труда России
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот начнёт приём оплаты в цифровых рублях
ПАО "Аэрофлот"