Сургутнефтегаз и Вертолеты России стали официальными партнёрами 2-й Международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ - 2012»

ЦСР ГА, 23 августа 2012 года

Одна из крупнейших нефтяных компаний России «Сургутнефтегаз» стала Генеральным партнером основного события года, посвященного региональной авиации, а крупный игрок мирового рынка вертолетостроения холдинг «Вертолеты России» получил статус партнера мероприятия.
 
Ранее в качестве стратегического партнера Второй международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ – 2012» выступила Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Генеральным спонсором стала компания Джет Трансфер, официальный представитель Cessna Aircraft в России и СНГ. Генеральные партнеры мероприятия – Страховая группа СОГАЗ, Торговый Дом Эйрфлот Техникс, Центр обеспечения комплексной безопасности ISC. 
 
Международная конференция «Региональная авиация России и СНГ» впервые была проведена в Москве в Совете Федерации в сентябре прошлого года. Она зарекомендовала себя в качестве авторитетной площадки для экспертного обсуждения основных вопросов нормативно-правового регулирования и механизмов развития авиации в регионах, презентации новых отраслевых проектов и региональной авиационной техники, а также для обмена передовым опытом между руководителями авиаперевозчиков и аэропортов. 
 
Именно здесь будут подниматься ключевые вопросы развития региональной авиации на самом высоком уровне представителей государства и бизнеса.  Для участия в конференции зарегистрировались в качестве докладчиков и делегатов представители федеральных органов власти,  министерств и ведомств регионовРоссии, руководители авиакомпаний и аэропортов России и стран СНГ, представители основных мировых и отечественных производителей авиационной техники для региональных и местных авиалиний.
 
Обширная программа конференции включает следующие вопросы:
Меры, направленные нареализациюя решений совещания у Председателя Правительства Российской Федерации 07 августа 2012 годаРациональные варианты совершенствования системы государственной поддержки по действующим постановлениям Правительства
Принципы развития единой маршрутной сети региональных авиаперевозок в Российской Федерации
Другие важные для участников отрасли вопросы
 
По итогам конференции участники сформируют предложения, которые будут направлены в Правительство Российской Федерации и Федеральное Собрание Российской Федерации.
 
Генеральный информационный партнёр Второй Международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ - 2012» - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России». Основные информационные партнёры мероприятия: авиационно-космический портал «Avia.ru», интернет-портал «Aviation Explorer», отраслевое агентство «АвиаПорт», журналы «Airports International», «Транспорт Российской Федерации» и другие средства массовой информации.
 
Организатор мероприятия - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (www.aviacenter.org). Конференция проводится при официальной поддержке и участии Совета ФедерацииФедерального Собрания Российской Федерации, других федеральных и региональных органов власти, международных ассоциаций.
 
Заказать брошюру конференции, подать заявку на участие в выставочной экспозиции и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте ЦСРГА.РФ, по телефону Организационного комитета: +7 (495) 225-99-57 (многоканальный) или по электронной почте events@aviacenter.org. Заявки принимаются до 3 сентября.



Сообщения компаний:

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс