Получение сертификата Part-145
ЗАО "Авиасистемы", 14 июня 2012 года
В сотрудничестве с консалтинговой компанией «Авиасистемы» в 2012 году сразу четыре предприятия успешно прошли аудит Европейского агентства безопасности полетов (EASA) и получили сертификаты соответствия PART-145.
В 2011 году компанией «Авиасистемы» были заключены долгосрочные соглашения на оказание консалтинговых услуг с компаниями ОАО «Ак Барс Аэро», ООО «Тулпар Интерьер Групп», ОАО «Авиакомпания «Татарстан», ОАО «Аэропорт Толмачево».
В ходе подготовки указанных компаний к аудиту Европейского агентства безопасности полетов (EASA) был проведен комплекс мероприятий, которые включали в себя – подготовку доказательной документации, разработку внутренних процедур управления, внедрение разработанных процедур в производственные процессы предприятий, построение системы качества и др.
На финальном этапы подготовки компаний, специалисты компании «Авиасистемы» приняли участие в аудите Европейского агентства безопасности полетов (EASA).
Весь комплекс работ по подготовки к сертификации по требованиям PART-145, проходивший с участием группы специалистов компании «Авиасистемы», позволил клиентам копании пройти аудит EASA без существенных замечаний несоответствий и получить сертификаты соответствия PART-145 в согласованные сроки, что подтверждает высокий уровень квалификации специалистов компании «Авиасистемы».
В настоящее время уже более 10 Российских авиационных предприятий и организаций успешно прошли аудит EASA и получили сертификаты PART-145 при помощи специалистов компании «Авиасистемы».
За более чем за семилетний опыт работы на российском рынке, компания «Авиасистемы» предложила своим клиентам уникальные решения по организации авиационного бизнеса и стала лидером на рынке авиационных консалтинговых услуг. Результаты реализации проектов закреплены пакетом рекомендательных и благодарственных писем клиентов.
На сегодня компания «Авиасистемы» имеет группу высококлассных специалистов в области авиационного консалтинга. Для удобного взаимодействия и организации консалтинговой деятельности разработаны гибкие схемы сотрудничества, которые позволяют организациям, приступающим к процедуре сертификации, рационально и эффективно расходовать свои финансовые и производственные ресурсы.
Эксперты компании «Авиасистемы» обладают опытом работы в ведущих российских компаниях, эксплуатирующих воздушные суда западного производства, по всем видам сертификации, создания и поддержания систем качества, безопасности полётов в соответствии с требованиями Российских, Американских (FAA), Бермудских (BDCA) и Европейских (EASA, CAA UK, ENAC, DGAC) Авиационных властей. Эксперты прошли обучение в ведущих западных учебных центрах, имеют действующие сертификаты аудиторов.
За годы работы эксперты компании «Авиасистемы» наладили взаимодействие с инспекторами и руководителями различных Европейских Авиационных властей, что позволяет быстро и качественно решать поставленные задачи и добиваться желаемых результатов в кратчайшие сроки.

Газпромнефть-Аэро

Геоскан

В аэропорту «Гагарин» определили лучших водителей аэродромных служб российских аэропортов

ОДК

AZUR air

Международный аэропорт «Казань»

S7 Airlines

Авиакомпания Азимут

Международный аэропорт Домодедово

S7 Airlines

?Улан-Удэнский авиационный завод

Международный Аэропорт «УФА»

Авиакомпания «ЮТэйр»

AZUR air

МАИ

Аэропорт Новый Уренгой

МАИ

Аэрофлот

Авиакомпания "Уральские авиалинии"

