Евгений Москвичев, Председатель комитета Государственной Думы по транспорту, выступит с докладом на 1-м международном форуме «Авиационная безопасность – 2012»
Центр стратегических разработок в гражданской авиации, 29 марта 2012 года
Евгений Москвичев, Председатель комитета Государственной Думы по транспорту, выступит с докладом на 1-м международном форуме «Авиационная безопасность – 2012», который пройдет в Москве 16 мая 2012 года.
В своем сообщении Евгений Москвичев представит слушателям форума последние инициативы комитета Государственной Думы по транспорту в части государственной политики по обеспечению безопасности на объектах гражданской авиации.
Для участников форума это уникальная возможность представить свои предложения по внесению изменений в транспортное законодательство непосредственно председателю профильного комитета Государственной Думы и таким образом повлиять на государственную политику в области авиационной безопасности.
Информация, освещенная в ходе форума, позволит использовать знания в разработке стратегии авиационной безопасности на своем предприятии, повышению ее эффективности, в обучении и развитии персонала, а также в эффективности работы деятельности служб, обеспечивающих безопасность на всех этапах.
Форум ориентирован на руководителей авиакомпаний, аэропортов, руководителей служб безопасности.
В рамках форума эксперты и лидеры отрасли поделятся своим опытом и знаниями, состоится диалог власти и бизнеса по особо важным проблемам в сфере авиационной безопасности.
Среди основных тем форума:
• Государственная политика и меры государственного надзора за обеспечением авиационной безопасности.
• Инновационные разработки в сфере технического обеспечения безопасности предприятий, работающих в авиационной отрасли.
• Вопросы международного и внутрироссийского сотрудничества в области авиационной безопасности.
• Подготовка и повышение квалификации персонала, обеспечивающего транспортную безопасность на предприятиях авиационной отрасли.
• Финансовое обеспечение мероприятий в области авиационной безопасности.
Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Основные информационные партнеры – AVIA.RU, интернет-портал Aviation EXplorer, отраслевое агентство «АвиаПорт», журналы «Airports International» и «АВИАГЛОБУС» и другие отраслевые средства массовой информации.
Основные информационные партнеры – AVIA.RU, интернет-портал Aviation EXplorer, отраслевое агентство «АвиаПорт», журналы «Airports International» и «АВИАГЛОБУС» и другие отраслевые средства массовой информации.
Заказать брошюру форума и получить подробную информацию о мероприятиях, проводимых Центром стратегических разработок в гражданской авиации, а также по вопросам спонсорства можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) – первый в России и СНГ профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.
Для передачи предприятиям отрасли лучших отраслевых практик и решения задач совершенствования нормативно-правового регулирования в отрасли ЦСР ГА организует международные форумы, конференции и семинары.
Для передачи предприятиям отрасли лучших отраслевых практик и решения задач совершенствования нормативно-правового регулирования в отрасли ЦСР ГА организует международные форумы, конференции и семинары.
АО "Газпромнефть-Аэро"
ГК "Геоскан"
АО "Газпромнефть-Аэро"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»
Авиакомпания AZUR air
АО "РТ-Техприемка"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "ОДК"
Международный аэропорт Красноярск –
Аэропорт Жуковский
Аэрофлот
ОДК
Аэрофлот
ОДК
Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево
Аэрофлот
Международный аэропорт Краснодар
Геоскан



