16 мая 2012 года в Москве пройдет 1-й международный форум «Авиационная безопасность – 2012»

Центр стратегических разработок в гражданской авиации, 23 марта 2012 года

16 мая 2012 года в Москве пройдет 1-й международный форум «Авиационная безопасность – 2012». Целью мероприятия является всестороннее обсуждение проблем авиационной безопасности, выработка эффективных мер по обеспечению безопасности на российском и международном уровне, совершенствование нормативно-правовой базы, а также рассмотрение вопросов взаимодействия государственных структур и бизнес-структур в этой сфере.

В рамках форума эксперты и лидеры отрасли поделятся своим опытом и знаниями, состоится диалог власти и бизнеса по особо важным проблемам в сфере авиационной безопасности.

1-й международный форум «Авиационная безопасность-2012» – это возможность обсудить проблемы авиационной безопасности с органами власти и лидерами отрасли, определить способы усиления работы в этой сфере.

Информация, освещенная в ходе форума, позволит использовать знания в разработке стратегии авиационной безопасности на своем предприятии, повышению ее эффективности, в обучении и развитии персонала, а также в эффективности работы деятельности служб, обеспечивающих безопасность на всех этапах.

Форум ориентирован на руководителей авиакомпаний, аэропортов, руководителей служб безопасности.

Среди основных тем форума:

• Государственная политика и меры государственного надзора за обеспечением авиационной безопасности.
• Инновационные разработки в сфере технического обеспечения безопасности предприятий, работающих в авиационной отрасли.
• Вопросы международного и внутрироссийского сотрудничества в области авиационной безопасности.
• Подготовка и повышение квалификации персонала, обеспечивающего транспортную безопасность на предприятиях авиационной отрасли.
• Финансовое обеспечение мероприятий в области авиационной безопасности.

Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Основные информационные партнеры – Avia.ru, интернет-портал Aviation Explorer, отраслевое агентство «АвиаПорт», журналы «Airports International» и «АВИАГЛОБУС» и другие отраслевые средства массовой информации.

Заказать брошюру форума и получить подробную информацию о мероприятиях, проводимых Центром стратегических разработок в гражданской авиации, а также по вопросам спонсорства можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
 
С уважением,
Медведев Сергей Андреевич
Руководитель проекта
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)
тел. +7 (495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5)
факс +7 (495) 612 47 92
моб. +7 (926) 829 33 15
эл. почта: events@aviacenter.org
интернет: www.aviacenter.org

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) – первый в России и СНГ профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.

Для передачи предприятиям отрасли лучших отраслевых практик и решения задач совершенствования нормативно-правового регулирования в отрасли ЦСР ГА организует международные форумы, конференции и семинары.


Сообщения компаний:

Учёные МАИ нашли способ упростить модель усталостной прочности композитов
Московский авиационный институт

Аэрофлот оформил первую в России электронную грузовую авианакладную
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпании Syrian Airlines открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новые высоты «ЮВТ АЭРО»: в Бугульме чествовали лучших сотрудников отрасли
АО "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Владивосток торжественно отметил День Воздушного флота
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Чествуем лучших: День воздушного флота России отпраздновали в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Red Wings проверила звучание классической музыки на высоте 10 тысяч метров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот провёл первый в истории авиаотрасли мотофестиваль «ВЗЛЁТ»
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air объявляет об изменениях в руководстве авиакомпании
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе назвали ключевой тренд защиты от БПЛА в 2026 году
Госкорпорация Ростех

Министр транспорта РФ А.С. Никитин наградил руководителей аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пилоту Уральских авиалиний объявлена Благодарность Министра транспорта РФ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Ректор МАИ Михаил Погосян выступил на заседании Российско-Малайзийской межправительственной комиссии во Владивостоке
Московский авиационный институт

Росэл представил на форуме «Арктика – Регионы» системы защиты неба от птиц и дронов
Холдинг «Росэл»

В МАИ разработали модернизированную интеллектуальную платформу управления беспилотниками
Московский авиационный институт

Из Иркутска в Подмосковье: серийный лайнер МС-21-310 перелетел к заказчику через пол-России
Госкорпорация Ростех

«Российские космические системы» – в авангарде реализации национального проекта «Космос»
АО "Российские космические системы"

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт