S7 Airlines начинает полеты в Японию

Авиакомпания S7 Airlines, 16 февраля 2012 года

 
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии рейсов из Хабаровска и Владивостока в столицу Японии - Токио (аэропорт Нарита).
 
Полеты из Владивостока в Токио будут осуществляться с 27 марта 2012 года с периодичностью два раза в неделю – по вторникам и субботам. Вылет из Владивостока – в 14:25, прибытие в Токио – в 14:40 по местному времени. Обратный рейс S7 Airlines вылетает из Токио в 15:40 и прилетает во Владивосток в 20:15.
 
Из Хабаровска в Токио рейсы будут выполняться с 26 марта по понедельникам и пятницам. Вылет из аэропорта Хабаровска по понедельникам в 14:00, по пятницам – в 17:00.
 
Полеты будут осуществляться на современных лайнерах Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.
 
Международный аэропорт Нарита – один из хабов глобального авиационного альянса oneworld. Пассажиры S7 Airlines могут воспользоваться удобными стыковками на рейсы авиакомпаний-партнеров в другие города Японии, Юго-Восточной Азии, а также в Северную Америку и Австралию. На трансферные перелеты действуют специальные тарифы. К примеру, минимальная стоимость авиаперелета туда-обратно с учетом сборов по маршруту:
 
Владивосток — Токио — Саппоро составляет 657 евро;
Хабаровск — Токио — Лос-Анджелес – 884 евро;
Владивосток — Токио — Сидней – 733 евро;
Хабаровск — Токио — Хошимин – 507 евро.
Расписание рейсов S7 Airlines в Токио:

Направление
Номер рейса
Время вылета
Время прилета
Дни недели
Тип ВС
Владивосток — Токио
S7-565
14:25
14:40
_2___6_
Airbus A320
Токио — Владивосток
S7-566
15:40
20:15
_2___6_
Airbus A320
Хабаровск – Токио
S7-567
14:00
17:00
14:40
17:40
1______
____5__
Airbus A320
Токио - Хабаровск
S7-568
15:30
18:30
20:05
23:05
1______
____5__
Airbus A320

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Авиабилеты можно приобрести на сайте, на мобильном сайте  и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2010 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации России». S7 Airlines также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.


Сообщения компаний:

В МАИ разрабатывают механизм для улучшения манёвренности самолётов
Московский авиационный институт

Авиабилеты с платформы «Инновационная мобильность» появились в сервисах «UFS.Travel»
РЖД — Цифровые пассажирские решения

Аэроэкспресс готов к увеличенному пассажиропотоку перед 1 сентября
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК впервые продемонстрирует на форуме «Технопром» двигатель для сверхлегких космических ракет
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

У-УАЗ провел приключенческую гонку
АО «У-УАЗ»

Международный аэропорт Владивосток провел тактико-специальные учения в рамках подготовки к Восточному экономическому форуму
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar в пятый раз поддержала забег «Норильск. Горный старт» на Плато Путорана
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Студенты трека «Крылья Ростеха» из Москвы и Санкт-Петербурга прошли практику в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Мягкие кресла для родителей, красочный ростомер в виде дерева и доска для рисования: Аэроэкспресс расширил детскую зону на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Новая «взлетка» аэропорта в Грозном приняла первый рейс МС-21
Госкорпорация Ростех

Пассажиры и персонал смогут проголосовать в аэропорту Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот открывает собственные регулярные рейсы из Москвы на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

ОДК-Кузнецов запускает уникальный проект инженерной профориентации школьников
АО "ОДК" ; ПАО "ОДК-Кузнецов"

«Азимут» завершил комплексное оснащение аэропорта Грозного системами управления воздушным движением
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Красноярск открыта выставка к 100-летию Андрея Поздеева
Международный аэропорт Красноярск

Более 14 тысяч бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам экспресс-автобусов в мае-августе
ООО "Аэроэкспресс"

Международному аэропорту «Гагарин» исполнилось 7 лет
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех открыл дополнительный набор на корпоративные образовательные треки в технические вузы
Госкорпорация Ростех

В Красноярске состоялась встреча ветеранов Гражданской авиации
АО "КрасАвиа"

Международный сектор аэровокзала «Южно-Сахалинск» принял первых тестовых пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»