По вопросу актуализации оценки ОАО «Международный аэропорт Шереметьево»
ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево", 25 ноября 2011 года
В последнее время в ряде публикаций средств массовой информации были распространены недостоверные параметры оценки активов ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» (ОАО «МАШ») и ОАО «Терминал».
Обращаем внимание представителей СМИ на то, что в настоящий момент работа над актуализацией отчета оценщика не завершена и продолжается в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и необходимыми корпоративными процедурами. Обновленные данные по оценке ОАО «МАШ» и ОАО «Терминал» будут обнародованы в установленном порядке после завершения актуализации и официального утверждения результатов.
Публикация неподтвержденных данных по оценке предприятий может быть расценена как давление на независимого оценщика и попытка повлиять на окончательные результаты его деятельности.
В связи с вышеизложенным просим представителей СМИ воздержаться от публикации не утвержденных либо недостоверных параметров оценки компаний.
ООО "Аэроэкспресс"
Авиакомпания Emirates
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Российские космические системы"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ГТЛК"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Иркутск"
Международный аэропорт Красноярск
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»



