Авиакомпания «Трансаэро» предлагает новые возможности пассажирам на своих регулярных рейсах по направлениям туризма и отдыха

Авиакомпания "Трансаэро", 13 октября 2011 года

В наступающем осенне-зимнем периоде авиакомпания «Трансаэро» существенно увеличивает объемы перевозок на направлениях полетов к местам отдыха. За счет ввода в эксплуатацию на туристических маршрутах самых современных, комфортабельных и скоростных самолетов Боинг-777 и Боинг-747-400 у клиентов компании появляются новые большие возможности. На сайте «Трансаэро» в Интернете, в офисах компании по всей стране, а также у широкой сети агентов по продаже пассажиры могут самостоятельно приобретать билеты на регулярные рейсы компании во все классы бронирования: это уникальный для нашей гражданской авиации первый класс Империал, бизнес-класс и экономический класс. Такой широкий спектр предложений делает путешествия с «Трансаэро» доступными для всех категорий пассажиров.
 
В зимнем расписании компании увеличена частота полетов на Мальдивские острова. Рейс Москва – Мале теперь будет выполняться три раза в неделю – по средам, субботам и воскресеньям на воздушном судне Боинг-747-400. К услугам пассажиров первый класс обслуживания Империал. 
 
Все более растущим спросом пользуются у клиентов «Трансаэро» путешествия на Маврикий. Прямой беспосадочный рейс на этот остров будет выполняться из Москвы два раза в неделю – по средам и воскресеньям на самолетах Боинг-777 с салоном первого класса Империал. Увеличение частоты полетов позволит туристам выбирать оптимальные для себя сроки отдыха на этом прекрасном острове.
 
Отличный отдых вблизи экватора ожидает тех, кто выберет рейсы «Трансаэро» в индонезийский Денпасар на острове Бали. Рейсы из Москвы дважды в неделю будут выполняться на самолетах Боинг-747-400 с классом обслуживания Империал.
 
Только «Трансаэро» предоставляет своим пассажирам возможность совершить прямой беспосадочный полет из Москвы в Майами на Боинге-777 с салоном Империал. Рейсы выполняются дважды в неделю.
 
В мексиканский Канкун «Трансаэро» будет выполнять полеты на самолетах Боинг-747-400. На этих рейсах, как всегда, будет класс обслуживания Империал.
 
Регулярные рейсы «Трансаэро» будут выполняться из Москвы на таиландский остров Пхукет десять раз в неделю. А в столицу Таиланда Бангкок из Москвы еженедельно будут выполняться 11 рейсов авиакомпании.
 
Трижды в неделю из Москвы будут выполняться на самолетах Боинг-777 рейсы «Трансаэро» во вьетнамский Хошимин. Это направление все более востребовано нашими туристами.
 
Рейсы из Москвы в китайский город Санья, расположенный на острове Хайнань, будут выполняться дважды в неделю на воздушных судах Боинг-777.
 
В индийский Гоа «Трансаэро» будет из Москвы выполнять полеты четыре раза в неделю на самолетах Боинг-747-400.
 
Как всегда, «Трансаэро» предлагает пассажирам обширную программу регулярных рейсов из Москвы в египетские курортные города Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Авиакомпания является крупнейшим российским перевозчиком на египетском направлении.
 
Для любителей путешествовать по историческим местам Ближнего Востока привлекательным может стать еженедельный рейс «Трансаэро» Москва – Амман. Он позволяет объединять экскурсионные программы по Иордании и Израилю.
 
В свободной продаже доступны билеты «Трансаэро» и на регулярные рейсы по туристическим направлениям из Санкт-Петербурга. Такими направлениями являются таиландские Бангкок и Пхукет, кубинское Варадеро, а также Пунта-Кана в Доминиканской Республике.
 
Зимняя программа полетов подтверждает позиции «Трансаэро» как крупнейшего туристического авиаперевозчика России, который входит в число десяти самых крупных авиакомпаний мира по объемам перевозок на маршрутах туризма и отдыха.



Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"