S7 Airlines начинает полеты из Екатеринбурга в Пекин

Авиакомпания S7 Airlines, 15 сентября 2011 года

 
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии с 1 октября 2011 года собственных регулярных рейсов из Екатеринбурга в Пекин (Китай).
 
Полеты будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю. Вылет из Екатеринбурга – по средам и субботам в 18:20, прибытие в Пекин в 2:15 по местному времени. Обратный рейс S7 Airlines вылетает из Пекина по четвергам и воскресеньям в 03:05 и прибывает в Екатеринбург в 7:40.
 
Рейсы в Пекин осуществляются на современных лайнерах Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.
 
«Все больше пассажиров S7 Airlines предпочитают самостоятельно планировать свое путешествие – покупать авиабилеты и бронировать отели по собственному выбору не в составе турпакета. Все билеты на рейсы Екатеринбург — Пекин доступны в свободной продаже, что позволит пассажирам гибко планировать свое путешествие, имея доступ к различным категориям тарифов», - отметил директор по стратегическому развитию S7 Airlines Вадим Бесперстов.
 
Открытие свободной продажи авиабилетов на данном направлении стало возможным благодаря тому, что авиакомпания получила допуск к выполнению регулярных рейсов из Екатеринбурга в Пекин.
 
Расписание рейсов S7 Airlines по маршруту Екатеринбург — Пекин — Екатеринбург:

Направление
Номер рейса
Время вылета
Время прилета
Дни недели
Тип ВС
Екатеринбург — Пекин
S7-519
18:20
02:15
__3__6_
Airbus A320
Пекин — Екатеринбург
S7-520
03:05
07:40
___4__7
Airbus A320

 
 
 
 
 
 
В аэропорту Пекина пассажиры смогут продолжить путешествие рейсами других авиакомпаний – партнеров S7 Airlines практически по всему миру, в том числе по популярным азиатским направлениям – Гонконг, Бангкок, Токио, Сингапур. На трансферные перелеты из Екатеринбурга действуют специальные тарифы. К примеру, размер тарифа по маршруту Екатеринбург — Бангкок составляет от 332 евро, Екатеринбург — Гонконг – от 468 евро, Екатеринбург — Токио – от 494 евро.
 
Рейсы S7 Airlines в Пекине обслуживаются в новом Терминале 3 международного аэропорта Пекин. Из этого же терминала осуществляются рейсы авиакомпаний-партнеров.
 
S7 Airlines также выполняет рейсы между Екатеринбургом и Москвой. В зимнем расписании 2011/2012 года частота полетов на этом направлении будет увеличена до четырех рейсов в день.
 
Авиабилеты можно приобрести на сайте, на мобильном сайте и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2010 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации России». S7 Airlines также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"