"Авианова" выходит на рынок Западной Сибири

Авиакомпания "Авианова", 25 января 2011 года

25 января 2011 года «Авианова», российская лоу-кост авиакомпания, продолжая свое стремительное развитие, начинает освобождать от высоких тарифов на авиаперевозки крупнейшие города Западной Сибири – Тюмень и Сургут. Продажа билетов на новые направления Москва-Тюмень, Москва-Сургут и Сургут-Тюмень по фирменным тарифам «Авианова» от 250 рублей уже открыта на сайте авиакомпании.
 
«Выходя на рынок Западной Сибири, «Авианова» подтверждает свой статус самой быстроразвивающейся авиакомпании в России. Мы рады начать сотрудничество с новыми партнерами – аэропортами Тюмени и Кургана, которые полностью разделяют наше стремление к превращению авиаперевозок в не просто самый быстрый и удобный, но еще и самый доступный способ для путешествий, – говорит Генеральный директор «Авианова» Владимир Горбунов – Не секрет, что тарифы на авиаперевозки в России сильно завышены, и именно на региональном уровне это чувствуется особенно сильно. И «Авианова» с ее ультра-низкими тарифами от 250 рублей не будет ограничиваться полетами только из Москвы. Мы намерены стать настоящим региональным авиаперевозчиком и сотрудничать с аэропортами по всей России, чтобы предоставить жителям страны возможность путешествовать самолетом без необходимости осуществлять стыковку в Москве».
 
Полеты на всех трех новых направлениях будут первоначально выполняться три раза в неделю, и уже к началу летнего сезона их количество может быть увеличено. Первые рейсы на западносибирских направлениях будут выполнены 9 апреля 2011 года. Билеты на перелеты по новым направлениям можно забронировать уже сегодня на сайте авиакомпании. Открывая новые направления из своего базового аэропорта Шереметьево, Терминал В, «Авианова» увеличивает географию полетов из Москвы до 18 городов.



Сообщения компаний:

Авиакомпания NordStar первой среди российских авиаперевозчиков интегрировала в бортовую систему развлечений видеоинструкцию по безопасности на борту на русском жестовом языке
АО "Авиакомпания "НордСтар"

УК «Аэропорты Регионов» представила сервис для самообслуживания пассажиров в системе розыска багажа
АО УК "Аэропорты Регионов"

Детские дорожные наборы Аэрофлота удостоены премии Best for Kids
ПАО "Аэрофлот"

Студенты трека «Крылья Ростеха» встретились с руководством ОДК
АО «ОДК»

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу мальков сазана
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток и S7 Airlines увеличивает частоту полетов из Владивостока.
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне ruAA, прогноз стабильный
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем периоде 2026/27 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Новые сервисы и возможности бот-оператора NordStar в МАХ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Члены молодежных советов Самара Профавиа посетили ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на ряд социально значимых рейсов до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Сотрудники ОДК-Кузнецов приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Алгоритмы МАИ помогут рассчитать теплозащиту межпланетных кораблей
Московский авиационный институт

Космос на службе правосудия: 5 млрд рублей ущерба возмещено благодаря спутниковым геотехнологиям
АО "Российские космические системы"

В Аэроэкспрессе начались сезонные инструктажи с локомотивными бригадами и водителями экспресс-автобусов
ООО "Аэроэкспресс"

Волонтеры «Газпром нефти» обустроили территорию приюта для животных в Мурманске
АО "Газпромнефть-Аэро"

Радиоактивные грибы обнаружили домодедовские таможенники в багаже у пассажира
Домодедовская таможня

Ростех запустил образовательный навигатор для старшеклассников
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Хатанга» получил имя Николая Фокина
АО "КрасАвиа"

17 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы Аэроэкспресса за 7 лет
ООО "Аэроэкспресс"