Авиакомпания «Трансаэро» открыла четыре новых направления полетов из Санкт-Петербурга на Дальний Восток России

Авиакомпания "Трансаэро", 25 мая 2010 года

Авиакомпания «Трансаэро» выполнила первые прямые беспосадочные рейсы по четырем новым направлениям полетов из Санкт-Петербурга на Дальний Восток России.
 
21 – 22 мая 2010 года был выполнен первый рейс UN 423/424 по маршруту Санкт-Петербург – Владивосток – Санкт-Петербург.
22 – 23 мая был выполнен первый рейс UN 435/436 по маршруту Санкт-Петербург – Хабаровск – Санкт-Петербург.
23 – 24 мая был выполнен первый рейс UN 403/404 по маршруту Санкт-Петербург Южно – Сахалинск - Санкт-Петербург.
24 – 25 мая выполнен первый рейс UN 417/418 по маршруту Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский - Санкт-Петербург.
 
Все рейсы «Трансаэро» из Санкт-Петербурга на Дальний Восток выполняются на дальнемагистральных широкофюзеляжных самолетах Боинг-767. Они имеют три класса обслуживания пассажиров: очень комфортабельный бизнес-класс; премиальный экономический класс, являющийся классом повышенной комфортности; и туристический экономический класс, в котором в очень достойных условиях можно совершить путешествие по самым доступным тарифам.
 
В рамках государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока 2010 года «Трансаэро» осуществляет перевозку на своих рейсах в Санкт-Петербург по льготным билетам дальневосточников в возрасте до 23 и старше 60 лет.




Сообщения компаний:

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс